温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

饮用桶装水配送服务项目采购结果公告

中标-中标结果 2025-03-17 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

各相关单位:

按照采购文件的规定,****医学高等专科学校****于****年*月**日**:**,依法进行了开评评标活动,现将采购结果公告如下。

是否通过资格性审查的供应商名单


序号 供应商名称 是否通过 未通过理由
* 冕宁县鼎臻农业开发有限公司 /
* ****市祥惠商贸有限公司 /
* ****凯达东篱餐饮服务有限公司 /
* ****航天矿泉有限公司 /

是否通过符合性审查的供应商名单


序号 供应商名称 是否通过 未通过理由
* 冕宁县鼎臻农业开发有限公司 /
* ****市祥惠商贸有限公司 /
* ****凯达东篱餐饮服务有限公司 /
* ****航天矿泉有限公司 未提供安全承诺函

评审结果

供应商名称 得分 成交候选人顺序
冕宁县鼎臻农业开发有限公司 **.** *
****市祥惠商贸有限公司 **.** *
****凯达东篱餐饮服务有限公司 **.** *
成交供应商名称:冕宁县鼎臻农业开发有限公司中标金额(折扣率):**%

采购人:****医学高等专科学校

通讯地址:****医学高等专科学校

联系人:****

联系电话: ****-*******

采购代理机构:****

地 址:****省****市航天大道*段***号

联 系 人:****

邮 编:******

联系电话:****-*******


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验