射阳县长荡粮食购销有限公司1.2万吨粮食仓储项目-室外附属工程(A32092400100
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县长荡粮食购销有限公司 *.* *吨粮食仓储项目 - ****
评标结果 公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****彤阳建设工程有限公司 的 ****县长荡粮食购销有限公司 *.* *吨粮食仓储项目 - **** 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
|
第*名 |
|
中标候选人名称 |
魄力建设(****)有限公司 |
|
投标报价(*元) |
***.**** |
|
暂估价(*元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
赵丹 |
资质等级 |
*级建造师 (市政公用工程) |
|
证书编号 |
苏 ************ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
*.* 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
* |
****企山建设工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
****新塘建设有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
****东湾建设工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
****坤绿建设工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
远铭建工集团有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
****洲佳建设工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
****炳阳建设工程有限公司 |
投标函质量标准未填写。 |
* |
****楠旺建筑工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
* |
****力久建设工程有限公司 |
投标保证金未按招标文件规定要求提交。 |
** |
泰州金拓建设工程有限公司 |
项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
** |
****海腾建设工程有限公司 |
诚信库未提供项目负责人安全员 * 证。 |
*. 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (*元) |
报价得分 |
总分 |
* |
魄力建设(****)有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
****追*建设工程有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
****展云建设工程有限公司 |
***.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
南通北晟建设工程有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
****业安建设有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
****汉兆建筑工程有限公司 |
***.****** |
**.*** |
**.*** |
* |
****润珏建设有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
*****莱硕建设工程有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
* |
南通晟灵建设工程有限公司 |
***.****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****润欧工程有限公司 |
***.****** |
**.*** |
**.*** |
** |
安徽佳启建筑有限公司 |
***.****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****崇标建设有限公司 |
***.****** |
**.*** |
**.*** |
** |
****创驰建设工程有限公司 |
***.**** |
**.*** |
**.*** |
*. 拟确定中标人: 魄力建设(****)有限公司
本评标结果公示自 **** 年 ** 月 ** 日起,至 **** 年 ** 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:****彤阳建设工程有限公司 联系电话: ****-********
代理机构:**** 联系电话: ***********
****彤阳建设工程有限公司
**** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
南通海螺水泥有限责任公司重卡充电桩设备供货及安装项目招...
招标单位: 南通海螺水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-29 -
回用水改造项目
招标单位: 无锡小天鹅电器有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-29 -
送变电公司SDEQ0202125空调招标公告
招标单位: 江苏省送变电有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-29 -
淮安市洪泽区润湖新能源5万千瓦/10万千瓦时储能电站项...
招标单位: 淮安市洪泽区润湖新能源开发有限公司
项目金额: 320.00万元
淮安 2025-05-29 -
中华人民共和国南通出入境边防检查站零散广告服务采购项目...
招标单位: 中华人民共和国南通出入境边防检查站
项目金额: 12.00万元
南通 2025-05-29