温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市湾沚区花桥镇马拉松赛道九三路沿线复兴桃园文化氛围打造项目成交结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-03-17 纠错
项目编号: WH12CG2025FW5678
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市****区花桥镇马拉松赛道**路沿线复兴桃园文化氛围打造项目

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省合肥市庐阳区*里河街道*里河畔小区*幢商***

成交金额:*******.**

*、主要标的信息

工程类

名称:****市****区花桥镇马拉松赛道**路沿线复兴桃园文化氛围打造项目

施工范围:****市****区花桥镇马拉松赛道**路沿线复兴桃园文化氛围打造项目,主要工作内容为花桥镇马拉松赛道**路沿线及复兴桃园周边补种绿化和景观。

施工工期:**个日历天

项目经理:吕美纯

执业证书信息:无

*、评审专家名单:

徐爱平、郭燕涛、王祥寅

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=****元×*.*%+(成交价-****元)×*.**%

收费金额:*****.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:(*)****宸业建设工程有限公司:授权委托书项目名称错误,****响应声明项目负责人格式填写错误;(*)合肥赛博传媒有限公司:中小企业声明函不满足磋商文件要求;(*)****厚泰建设工程有限公司:响应报价未提供综合单价分析表。

*、成交供应商业绩:(*)滁州市第*自来水厂*期工程绿化施工项目;(*)****建筑大学南校区教学楼(国土空间大数据中心)绿化及景观工程。(项目负责人业绩同企业业绩)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****市****区花桥镇人民政府

址:****省****市****区****与**公路交叉路口向北约**

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

址:****市****区世茂大厦****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验