南水村道路工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号 | **************** | 统*交易标识码 | ***-******************-********-******-* |
信息来源 | ****市公共资源交易中心****县分中心 | 项目所在地 | ****县梅山镇 |
信息发布时间 | ****-**-** **:**:** | 浏览次数 | * |
南水村****中标候选人公示
项目名称 |
南水村**** |
|||
项目编号 |
**************** |
|||
标段名称 |
南水村**** |
|||
标段编号 |
******************* |
|||
招标人 |
****县梅山镇人民政府 |
|||
最高限价 |
*******.**元 |
|||
代理机构 |
**** |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:****省****市****经济开发区(现代产业园区)*汇广场*号楼*层 联系人:**** 电话:****-******* |
|||
招标方式 |
**** |
评标方式 |
技术评分最低标价法 |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
*****昇建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
拟任项目经理有在岗,但未提供在岗项目发包人出具的能从该项目撤离的证明材料,不符合招标文件总则第*.*.*款规定,其投标资格无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
****衡格建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
第*信封报价文件中未提供工程清单说明,不符合第*信封报价文件评审要求,其投标资格无效。 |
|
被否决的投标人名称 |
********顺达道路建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
第*信封报价文件中的安全生产费不符合招标文件第*信封报价文件评审要求,其投标资格无效。 |
|
第*中标候选人 |
名 称 |
联合体牵头方:****康路建设工程有限公司 联合体成员方:*川瑞通****集团有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:公路工程施工总承包*级资质;联合体成员方:公路工程施工总承包*级资质。 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
联合体牵头方:****省****市金安区毛坦厂镇锦绣桃李园 ****室;联合体成员方:成都市青羊区广富路***号**幢 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
*******.**元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
戚轩芬 |
资格证书名称及编号 |
公路工程注册*级建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
彭洪国 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
涡阳县****年农村道路桥梁项目(**标段) |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
****线甘洛县阿兹觉乡段、****线甘洛至石棉段、****线甘洛县石海乡段灾毁修复整治工程*标段 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
*.舒城县****年县乡公路升级改造项目(大分岭路春秋段); *.金安区农村道路椿石路**铺至凤凰台段改建工程第*标段;*.****线甘洛县阿兹觉乡段、****线甘洛至石棉段、****线甘洛县石海乡段灾毁修复整治工程*标段。 |
|||
第*中标候选人 |
名 称 |
****省华日建工集团有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包*级资质 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
****省桐城市经济开发区 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
*******.**元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
汪劲草 |
资格证书名称及编号 |
公路工程注册*级建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
彭志东 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
****等*条普通国省干线公路养护工程(路面)(*标段) |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
祁门县古祁路(芳村-新区段)**** |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
*.****等*条普通国省干线公路养护工程(路面)(*标段);*.祁门县古祁路(芳村-新区段)****; |
|||
第*中标候选人
|
名 称 |
****市交通公路实业有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
公路工程施工总承包*级资质 |
投标工期 |
***日历天 |
|
地 址 |
****省****经济技术开发区许继慎路***号 |
|||
投标价(元)/费率(%) |
*******.**元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
赵阳 |
资格证书名称及编号 |
公路工程注册*级建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
吴双 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
****县****全军沙河店段公路提质改造工程项目 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
名山秀水旅游风景道(美丽公路)项目*标段 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
*.****县****全军沙河店段公路提质改造工程项目;*.名山秀水旅游风景道(美丽公路)项目*标段; |
|||
公示时间 |
****年**月**日至****年**月**日 |
|||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:****县梅山镇人民政府 地址:****省****市****县梅山镇双河路 联系人:**** 联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:****县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室 联系人:戴股长 联系电话:****—******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第***条第*款、第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |
|||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股或通过电子交易系统在线提交****县财政局(****县公共资源交易监督管理局)公共资源交易监督股。 地址:****县梅山镇新城区莲花山路财政局办公楼*楼***室 联系人:戴股长 联系电话:****—******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第**条和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等*部委令第**号)。 |

推荐公告
更多-
询比安徽矿机-螺栓一批采购公告
招标单位: 安徽省矿业机电装备有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-23 -
询比委托招标代理服务机构项目采购公告
招标单位: 肥西北排水环境发展有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-23 -
0523对接凤台测试
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-23 -
铜官基地计划物控部立库堆垛机集电器碳刷、滑触线更换
招标单位: 铜官基地计划物控部
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-23 -
询比物业分公司定点巡检摄像仪询比采购项目采购公告
招标单位: 淮北矿业(集团)有限责任公司物业分公司
项目金额: 5.50万元
淮北 2025-05-23