海宁市经编园区再生资源加工利用中心项目(一期)中标公示[A3304810620100668001001]
2025-03-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市经编园区再生资源加工利用中心项目(*期)中标公示[***********************]
项目名称:
|
****市经编园区再生资源加工利用中心项目(*期)
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****经编园*中选*物业服务有限公司
地址:/
联系人:****
电话:****-********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:****市水月亭西路***号
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****市经编园区再生资源加工利用中心项目(*期)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | ****景华建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱晓晴 | 无 | ||
* | *****达建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 郁斌 | 无 | ||
* | ****申源建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱云飞 | 无 | ||
* | ****华信建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张钱明 | 无 | ||
* | ****东誉建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 张东杰 | 无 | ||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
绍兴金朋环境建设有限公司;****舜业建设有限公司;
|
动态核查证明不符合要求。;未提供人员证书。;
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见****市公共资源交易网
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
登录:****市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
第*评标室
|
|||||
行政监督机构:
|
****市公管办
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
(破)奚塘景城42幢1号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢14号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢50号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢12号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢34号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04