温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

连云港市大岛山矿区(二期)片麻岩矿开采加工项目(一期工程)矿产资源开采运营项目

中标-候选人公示 2025-03-17 纠错
项目编号: 320701-ZHJY-2025001-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市大岛山矿区(*期)片麻岩矿开采加工项目(*期工程)矿产资源开采运营项目
****市大岛山矿区(*期)片麻岩矿开采加工项目(*期工程)矿产资源开采运营项目

****省工程建设项目评标结果公示

编号:******-****-*******-*

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市鑫成资产开发有限公司****市大岛山矿区(*期)片麻岩矿开采加工项目(*期工程)矿产资源开采运营项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

核工业井巷建设集团有限公司

投标报价(元)

*********

项目负责人

张涛

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:湖州市吴兴区埭溪镇小羊山场平工程建筑用凝灰岩矿加工项目,建设单位:湖州吴兴美妆小镇建设管理有限公司,开采规模:****吨/年,竣工验收时间:******

第*中标候选人

单位名称

安徽雷鸣爆破工程有限责任公司

投标报价(元)

*********

项目负责人

黄雪峰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

*.项目名称:无为华塑矿业有限公司矿山开采爆破工程,建设单位:无为华塑矿业有限公司,开采规模:****吨/年,竣工验收时间:********

第*中标候选人

单位名称

中国非金属材料南京矿山工程有限公司

投标报价(元)

*********

项目负责人

赵超

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:中材安徽水泥有限公司犁头尖山石灰石矿山建设及生产项目,建设单位:中材安徽水泥有限公司,开采规模:****吨/年,竣工验收时间:********

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

马鞍山矿山研究院爆破工程有限责任公司

业绩未提供验收证明。

*

河南迅达爆破有限公司

未按要求提交投标保证金

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人评分录入环节得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

评分录入环节得分

总分

*

核工业井巷建设集团有限公司

*********

**.**

**.**

*

安徽雷鸣爆破工程有限责任公司

*********

**.**

**.**

*

中国非金属材料南京矿山工程有限公司

*********

**.**

**.**

*

宏大爆破工程集团有限责任公司

*********

**.**

**.**

*

浙江京安爆破工程有限公司

*********

**.**

**.**

*

中国核工业华兴建设有限公司

*********

**.**

**.**

*

湖南铁军工程建设有限公司

*********

**.**

**.**

*

核工业南京建设集团有限公司

*********

**.**

**.**

*、拟确定中标人:

核工业井巷建设集团有限公司

*、备注:方法*,*值为**%

本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****市鑫成资产开发有限公司

日期:****-*-**

附件:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验