温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

经六路(开发大道-一江山大道)道路工程(施工总承包)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-17 纠错
项目编号: 台建招备【2025】00011
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

经*路(****)****(施工总承包)中标候选人公示

建设工程中标候选人公示单

****市开发投资集团有限公司(招标人),经*路(开发大道-*江山大道)****(施工总承包)(招标项目),备案登记号台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****嘉兴福达建设股份有限公司

项目负责人

徐林峰

中标价(元)

********

工期

***日历天

证书名称

注册建造师

证书号

****************

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求

身份证号

******************

备注

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****光大建设集团有限公司

提交的投标文件资信标中建设工程投标人及项目负责人资信自查表省信用评价总分未按照招标文件要求填写分数,按招标文件第*章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资信标评审内容①投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”,作否决投标。

****舜业建设有限公司

提交的投标文件资格标中“主要施工机械设备表”未按要求填写,按招标文件第*章“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资格标评审内容:⑦投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的;”,作否决投标。

公示时间:****年**月**日 ****年**月**日

异议渠道和方式:****市建设咨询有限公司,受理电话:****-********;

投诉、举报受理部门:****市住房和城乡建设局,受理电话****-********

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验