阜宁县城发大厦正式电供电工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县城发大厦正式电供电工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县汇瑞资产管理有限公司的****县城发大厦正式电供电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 荣商建设集团有限公司 | 李磊 | *级建造师苏**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 荣商建设集团有限公司 | / | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 南京友成电力工程有限公司 | 建造师资质不满足招标文件要求。 |
* | ****硕古电力工程有限公司 | 建造师资质不符合招标文件要求。 |
* | 浙江英迪格智能工程有限公司 | 建设项目投标报价汇总表中,招标代理费子项超出招标文件清单范围,属于招标文件中无效标条款第**条规定。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不良记录评审 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 云林建设集团有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 荣商建设集团有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****环新电力工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 云南兴晟电力工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****暨阳电力科技发展有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 常州德高电力工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 鸿之路建设集团有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | 铜山县淮海输变电水暖安装工程处 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****大阳电气有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****申源电气工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****循普建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 中铁建工集团建筑安装有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
** | 中商建投建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
荣商建设集团有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县汇瑞资产管理有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
金城沁园门市房公告
招标单位: 句容市容汇资产管理有限公司
项目金额: 100.00元
镇江 2025-06-03 -
(破)江苏苏锦法兰制造有限公司对宜兴市胜众化纤有限公司...
招标单位: 江苏苏锦法兰制造有限公司
项目金额: 4.16万元
无锡 2025-06-03 -
扬州英航精工技术有限公司
招标单位: 扬州英航精工技术有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
扬州沛航新材料有限公司
招标单位: 扬州沛航新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
[省属]中央储备粮镇江新区直属库有限公司新民洲仓储项目...
招标单位: 中央储备粮镇江新区直属库有限公司
项目金额: 4.37亿元
镇江 2025-06-03