深物业国贸商场改造工程项目高低压供配电工程资审及业绩公示
2025-03-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ****-******-**-**-****** | 项目名称: | ****工程项目 |
招标项目编号: | ****-******-**-**-********* | 招标项目名称: | ****工程项目高低压供配电工程 |
标段编号: | ****-******-**-**-************ | 标段名称: | ****工程项目高低压供配电工程 |
招标方式: | **** | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | ****市国贸春天商业管理有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | ****兴鹏基工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市隆安顺电力科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
* | 泰豪科技(****)电力技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市鹏翔电气有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 拟派项目负责人注册证书未按相关规定要求进行手写签名 |
* | ****粤明动力有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市德勤建工集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市新源建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市华懋建设工程有限公司 | 资格审查文件--****工程项目高低压供配电工程.***** | 合格 | ||
* | ****市超鸿达电力建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 拟派项目负责人注册证书不在使用有效期内 | |
** | ****市奥斯特电气技术有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市*江电气有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 菱亚能源科技(****)股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市超业电力科技有限公司 | ****超业-资格审查文件.***** | 不合格 | 拟派项目负责人注册证书未按相关规定要求进行手写签名 | |
** | ****市宝睿能源发展有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****金奇辉电力建设工程有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市胜霖机电设备有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市蓉电实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 炜达科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | ****东盛方电力科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市光辉电器实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 合格 | ||
** | 深华电力(****)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****市宝安任达电器实业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | ****穆峰建设有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件(*).***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
电子膀胱肾盂内窥镜市场调研(第二次)
招标单位: 中山市小榄人民医院
项目金额: 10.00元
中山 2025-06-03 -
阳江市江城区应急管理局印刷服务定点议价采购公告
招标单位: 阳江市江城区应急管理局
项目金额: 2.20万元
阳江 2025-06-03 -
雷州市人民医院医用耗材咨询遴选邀请公告(编号YYHC2...
招标单位: 雷州市人民医院
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-03 -
横栏镇五沙村六队F7之二农用地
招标单位: 横栏镇五沙村六队
项目金额: 暂未确定
中山 2025-06-03 -
液压油等物资采购采购公告
招标单位: 广州发展燃料港口有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03