伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目三期工程项目一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****县住房和城乡建设局****县城关街道排水防涝项目*期工程项目
项目代码:****-******-**-**-******
招标编号:伊建招备(****)**号
项目编号:****工施招标(****)****号
标段名称:****县城关街道排水防涝项目*期工程-仁和路积水点改造工程
标段编号:****工施招标(****)****号-*
*、开标信息:
第*中标候选人:****腾联建设有限公司
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第*中标候选人:****天富建筑工程有限公司
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
第*中标候选人:恒上建设有限公司
投标报价:*******.**元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
*、评标信息
*、否决投标情况:****派洋建筑工程有限公司的投标文件因存在投标总价扉页无有效的编制人员签字盖章,不符合招标文件第*章“投标人须知”第*.*.* 项 (*)规定。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
专家* |
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
||
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
||
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
|||
第*中标候选人 |
报价部分 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
||
技术部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
综合部分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||
汇总 |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
**.*** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第*中标候选人:
项目负责人姓名:张治雷
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·市政公用工程 豫 ****************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:孙梦鹤
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·市政公用工程 豫 ****************
第*中标候选人:
项目负责人姓名:牛志伟
执业资格证书名称及编号:注册*级建造师·市政公用工程 豫 ****************
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第*中标候选人:
资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级。
企业业绩:/
第*中标候选人:
资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级。
企业业绩:/
第*中标候选人:
资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程*级。
企业业绩:/
*、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需*并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****县住房和城乡建设局。
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日。
*、联系方式
招标人:****县住房和城乡建设局
联系人及电话:**** ****-********
代理机构:****
联系人及电话:**** ***********

推荐公告
更多-
河北中翱拍卖有限公司:河南郑州废旧钢筋一批拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-04 -
废工具钢辊环屑
招标单位: 山西鑫晟通拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
济源 2025-06-04 -
卢氏县莘农农业专业合作社联合社有机肥加工运营及代加工有...
招标单位: 卢氏县莘农农业专业合作社联合社
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
卢氏县莘农农业专业合作社联合社2025年度微生物菌剂采...
招标单位: 卢氏县莘农农业专业合作社联合社
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-04 -
河南元嘉信息技术服务有限公司河道监控建设光纤服务租赁项...
招标单位: 河南元嘉信息技术服务有限公司
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-04