东营至青州高速公路改扩建工程部分旧路用地勘测定界等征地拆迁咨询服务
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、中标候选人
标段 |
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
* |
* |
****正衡土地房地产评估勘测有限公司 |
至项目竣工止 |
******* |
**.** |
* |
青岛捷利达地理信息集团有限公司 |
至项目竣工止 |
******* |
**.** |
|
* |
北京舜土规划顾问有限公司 |
至项目竣工止 |
******* |
**.** |
*、中标候选人承诺人员
标段 |
单位名称 |
人员名称 |
姓名 |
证书名称和编号 |
个人业绩 |
* |
****正衡土地房地产评估勘测有限公司 |
项目负责人 |
庄代君 |
土地工程高级工程师 |
*.京台高速公路****至泰安段改扩建工程勘测定界、土地组卷、确权等技术服务合同*.临沂至滕州公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理*.****至微山高速****至济宁新机场段工程勘测定界、征地咨询及登记代理*.邹城至济宁公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理服务项目合同书*.****工程勘测定界等征地拆迁咨询服务 |
青岛捷利达地理信息集团有限公司 |
项目负责人 |
张永生 |
测绘工程高级工程师 |
*.济青中线(胶州段)测绘项目*.胶州李哥庄镇人民政府李哥庄镇***项目内道路、部分产业园和桃源大街、玉港路测绘项目*.胶州市****拓宽改造工程(土地登记代理)*.胶州市李王路拓宽改造工程(土地登记代理)*.青岛至连云港铁路(胶州段)工程项目土地登记代理*.董家口原油商业储备基地出入库道路土地手续服务*.大卢河项目土地手续组卷报批服务*.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛港董家口港区罐区道路及管线配套工程划拨-罐区***路工程*青岛港董家口港区***-****年度土地类委托服务合同-青岛市董家口港区中心路工程**.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛港董家口港区罐区*路(港润大道-纬**路)道路工程**.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛港董家口港区规划经**路(纬**路-纬**路)道路及综合配套工程 |
|
北京舜土规划顾问有限公司 |
项目负责人 |
叶平 |
土地工程高级工程师 |
*.****荆州至伏岭段改建工程用地预审、预审阶段的勘测定界、节约集约用地论证分析专章技术咨询服务*.新建合肥至武汉高速铁路安徽段建设用地组卷报批技术服务 |
*、中标候选人业绩
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
* |
****正衡土地房地产评估勘测有限公司 |
*.京台高速公路****至泰安段改扩建工程勘测定界、土地组卷、确权等技术服务合同*.京台高速公路齐河至****段改扩建工程勘测定界、土地组卷、确权等技术服务合同*.临沂至滕州公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理*.****工程勘测定界等征地拆迁咨询服务*.****至微山高速****至济宁新机场段工程勘测定界、征地咨询及登记代理*.滨州黄河大桥项目土地勘测定界征地咨询等中介服务采购合同*.邹城至济宁公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理服务项目合同书*.新建天津至潍坊高速铁路(无棣段)勘测定界等服务项目*.新建天津至潍坊高速铁路(利津段)勘测定界等服务项目**.庆云县交通运输事业发展中心新建天津至潍坊高速铁路(庆云县段)勘测定界服务项目 |
青岛捷利达地理信息集团有限公司 |
*.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛港董家口港区罐区道路及管线配套工程划拨-罐区***路工程*.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛市董家口港区中心路工程*.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛港董家口港区罐区*路(港润大道-纬**路)道路工程*.青岛港董家口港区****-****年度土地类委托服务合同-青岛港董家口港区规划经**路(纬**路-纬**路)道路及综合配套工程 |
|
北京舜土规划顾问有限公司 |
*.新建北京至张家口铁路项目(海淀段)征地结案手续、划拨手续及土地不动产登记手续办理*.河南省林州(豫冀省界)至桐柏高速公路林州段(沿太行高速安阳)土地报批组卷项目服务*.****荆州至伏岭段改建工程用地预审、预审阶段的勘测定界、节约集约用地论证分析专章技术咨询服务 |
*、否决投标情况
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
* |
东营天正不动产房地产资产评估测绘有限公司 |
项目负责人未提供参加社保的有效证明材料。不符合第*章 评标办法 *.*.* “资格评审(*)投标人的人员要求符合招标文件规定”的要求。 |
中地宝联(北京)国土资源勘查技术开发集团有限公司 |
企业业绩未按招标文件要求提供相关证明材料。不符合第*章 评标办法 *.*.* “资格评审(*)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定”的要求。 |
*、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-****-****
*、其他
/
*、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
单 位 |
****高速基础设施建设有限公司 |
**** |
地 址 |
****市****区龙奥西路*号银丰财富广场*座 |
****市****区文化西路**号海辰大厦*座**楼 |
联 系 人 |
**** |
**** |
联系电话 |
*********** |
****-********、*********** |
联系邮箱 |
/ |
/ |

推荐公告
更多-
[招标中心]焦化厂7#8#焦炉高炉煤气管道大修项目
招标单位: 山东钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-05 -
[山信软件/莱钢电子]机器人手腕等250603
招标单位: 山信软件股份有限公司商务中心
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-05 -
[山信软件/莱钢电子]接口改造250603
招标单位: 山信软件股份有限公司商务中心
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-05 -
[山信软件/莱钢电子]分支模块等250603
招标单位: 山信软件股份有限公司商务中心
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-05 -
[山信软件/莱钢电子]质量流量计及高温计等250603
招标单位: 山信软件股份有限公司商务中心
项目金额: 暂未确定
济南 2025-06-05