温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

应急服务公司内部控制体系建设专项咨询服务竞争性磋商公告(二次公告)--成交结果公示

中标-中标结果 2025-03-17 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

暂无数据

成交结果公示

*******应急服务有限公司 应急服务公司****专项咨询服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

*、拟确定成交供应商情况

成交供应商: 上海立信锐思信息管理有限公司

成交价格: ******

成交下浮率: * %

工 期: *** 日历天

项目负责人(项目经理): 曾明

质量标准: 合格

*、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

*
上海立信锐思信息管理有限公司
******
*.**
**.**
**
**.**
*
北京中天恒管理咨询有限公司
******
*.**
**.**
**
**.**
*
河北金诚会计师事务所有限公司
******
*.**
**.**
**.*
**.**

*、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
*
南京道成企业管理咨询有限公司
未提供项目负责人社保缴纳证明,做无效标处理。
*
****瀛之志律师事务所
提供的业绩证明材料不符合采购文件资格条件要求,做无效标处理

本成交结果公示期自 ****-*-** 起,至 ****-*-** 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: ****

联系电话: ***********

邮箱:

采购人: *******应急服务有限公司

日 期: ****-*-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验