温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

连云港开发区棒垒球场项目施工

中标-候选人公示 2025-03-17 纠错
项目编号: 3207072502240001001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****开发区棒垒球场项目施工

****省****项目评标结果公示

编号:**********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****经济技术开发区政府投资工程服务中心****开发区棒垒球场项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

第*中标候选人

单位名称

福建奥翔****塑胶科技股份有限公司

投标报价(

********.**

项目负责人

刘海威

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

****和新建项目货物类采购项目;金额********.**元;竣工时间:****年**月*日

第*中标候选人

单位名称

河南省佳林建筑工程有限公司

投标报价(

********.**

项目负责人

王洪波

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

河南大学郑州校区运动场区施工工程(*期)项目;金额********.**元;竣工时间:********日。

第*中标候选人

单位名称

西北舜天建设有限公司

投标报价(

********.**

项目负责人

周晓明

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

横山区****中心项目;金额********.*元;竣工时间:******月**日。

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

北京体之鸿建设工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩

*

北京*尚建设工程有限公司

未按招标文件要求提供业绩

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(

报价得分

技术标评审

综合标评审

其他评审

*

河南省佳林建筑工程有限公司

********.**

**.**

-

-

-

**.**

*

西北舜天建设有限公司

********.**

**.**

-

-

-

**.**

*

福建奥翔****塑胶科技股份有限公司

********.**

**.**

-

-

-

**.**

*

浩天建工集团有限公司

********.**

**.**

-

-

-

**.**

*、拟确定中标人:福建奥翔****塑胶科技股份有限公司

*、备注:评标办法:合理低价法;基准价确定方法:方法*;*值:**%;

本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****经济技术开发区政府投资工程服务中心

日期:****-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验