【东林镇】东方村全域整治-后横港土地整治项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
东方村全域整治 -后横港**** 承包候选人公示
项目编号: **********
发包方式:公开发包
发包地点: ****市****区东林镇
工程规模: 相应概算投资约 ***元
发包范围: 本项目发包范围为****图纸范围内的土地平整等工程****,具体详见图纸及工程量清单。
竞包时间: *** * 年 * 月 * * 日 *: * * 时 评标时间: **** 年 * 月 * * 日 ** : ** 时
排名 |
推荐承包候选人 |
竞 包报价 ( 元 ) |
工期 |
工程质量 |
项目负责人 |
项目负责人证书及编号 |
* |
嘉兴宏川建设有限公司 |
****** |
* *日历天 |
合格 |
吴建慧 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 浙 ****** ********** |
* |
乐清市正诚建设有限公司 |
****** |
阮海飞 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 浙 *********** ***** |
||
* |
****河湖建设工程有限公司 |
****** |
顾学平 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 浙 ***** *********** |
公示时间: *** * 年 * 月 ** 日~ *** * 年 * 月 ** 日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
****同鑫建设有限公司 |
未提供企业法人营业执照。 |
* |
金华歆致建设有限公司 |
建筑业企业资质证书过期。 |
* |
**** 创森环境 建设有限公司 |
企业安全生产许可证过期。 |
* |
嘉兴天佑建设工程有限公司 |
建筑业企业资质证书过期。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下****项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市****区东林镇东方村股份经济合作社 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****市****区东林镇 |
地 址 |
****市中南大厦 * 座 * 楼 |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
电 话 |
*********** |
电 话 |
****-******* |
投诉请按照《****市限额以下****项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 |
****市****区东林镇公共资源交易分中心 |
联系人 |
凌主任 |
地 址 |
****市****区东林镇 |
电 话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
宁波杭州湾新区海悦湾花苑46号楼2801室房地产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 40.80万元
宁波 2025-06-11 -
台州市路桥区路北街道樱花路567号璞悦府地下室A410
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6.50万元
台州 2025-06-11 -
华龙商务大厦13层1310、1311、1312、131...
招标单位: 浙江英特药业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-11 -
温州市鹿城区百里西路327号月湖小区3幢01号非居住用...
招标单位: 温州市城市产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11 -
温州市瓯海区南塘住宅区一组团1幢1401室办公用房五年...
招标单位: 温州市城市产业发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11