长兴县城市道路新建工程(一期)一春苗路南延伸段
2025-03-17
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县城市道路新建工程(*期)*春苗路南延伸段
****县城市道路新建工程(*期)*春苗路南延伸段*********************** |
|||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | 深川控股集团有限公司 | ******** | 熊小华 | 市政公用工程专业*级建造师注册证书 浙**************** | 合格 | ***日历天 | **.** |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
* | 深川控股集团有限公司 | 项目负责人 | 熊小华 | *级 | ** |
中标候选人业绩: |
|||||||
*、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | 鹏远建设有限公司 | ****清单**项安全评估费用未按要求报价。 | 依据投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已线上询标 |
* | 绍兴城建集团有限公司 | 农民工工资保障金交纳与使用承诺书中招标人名称有误.; | 依据投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; | 已线上询标 |
* | 海达建设集团有限公司 | ****清单**项安全评估费用未按要求报价 | 依据投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的); | 已线上询标 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ****滨河实业有限公司 | 代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | 黄工、**** |
地 址 | ****县太湖街道****大道***号 | 地 址 | ****县格兰国际广场*座***室 |
电 话 | *********** | 电 话 | ****-******* |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
****县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:****省****县锦绣路*号市民服务中心*楼 |
|||

展开全文
推荐公告
更多-
(破)宁波市奉化区方桥街道国璟府地下室地下车位358
招标单位: 宁波鸿辉置业有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-22 -
宁波市信法拍卖有限公司关于帕萨特的公告(第一次)(大众...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-22 -
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【超值推荐】对国企投资...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-22 -
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【店长推荐】对正常存续...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-22 -
舟山甬舟集装箱码头有限公司揉面机、煮面机等废旧物资处置...
招标单位: 舟山甬舟集装箱码头有限公司
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-05-22