冶金矿山机械厂A-01地块项目电线电缆采购中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-17
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526186003
业主
单位
唐山金隅盾石大成房地产开发有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
天通线缆有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
金中方工程项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
冶金矿山机械厂*-**地块项目电线电缆采购中标候选人公示
|
公示内容: |
招标项目名称:冶金矿山机械厂*-**地块项目电线电缆采购 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:冶金矿山机械厂*-**地块项目电线电缆采购中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:冶金矿山机械厂*-**地块项目电线电缆采购 |
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:****省·****市·****区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
交货期 |
* |
天通线缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自招标人下达采购计划后 ** 日历天内 |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自招标人下达采购计划后 ** 日历天内 |
* |
****慧明线缆有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
依照合同约定的产品标准、技术标准执行 |
自招标人下达采购计划后 ** 日历天内 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
天通线缆有限公司 |
梅春香 |
/ |
/ |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
王超 |
/ |
/ |
/ |
* |
****慧明线缆有限公司 |
陈晓宁 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
天通线缆有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****慧明线缆有限公司 |
满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
天通线缆有限公司 |
/ |
山西烁远建设工程有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
天通线缆有限公司 |
低压电力电缆,***,铜,**,*芯**,**,普通采购合同 |
国网****省电力有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
天通线缆有限公司 |
/ |
内蒙古博润建设工程有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
天通线缆有限公司 |
/ |
****曹纪甸综保物流服务有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
国网湖北省电力有限公司 **** 年第*次配网物资协议库存 |
国网湖北省电力有限公司 |
****-**-** |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
国网天津市电力公司 **** 年第*次配网物资协议库存 |
国网天津市电力公司 |
****-**-** |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
国网上海市 **** 年第*次配网物资协议库存 |
国网上海市电力公司 |
****-**-** |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
国网河南省 **** 年第*次配网物资协议库存 |
国网河南省电力公司物资公司 |
****-**-** |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
国网*川省 **** 年第*次配网物资协议库存 |
国网*川省电力公司物资公司 |
****-**-** |
/ |
** |
****慧明线缆有限公司 |
电缆采购 |
海南鑫禄源实业有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
****慧明线缆有限公司 |
电缆采购 |
****唐森建设工程有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
****慧明线缆有限公司 |
电缆采购 |
迁安市启源科技有限公司 |
****-**-** |
/ |
** |
****慧明线缆有限公司 |
电缆采购 |
****朴煦建筑工程有限公司 |
****-**-** |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
天通线缆有限公司 |
梅春香 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
王超 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****慧明线缆有限公司 |
陈晓宁 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
东方鑫盛线缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****慧明线缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
宏远线缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
天通线缆有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
东方鑫盛线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****慧明线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
宏远线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天通线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
东方鑫盛线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****慧明线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
宏远线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
天通线缆有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
商务部分得分 |
技术部分得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
天通线缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
邢台市大唐线缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****慧明线缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
宏远线缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
东方鑫盛线缆有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****市电缆有限责任公司 |
授权委托书未填写项目名称 |
* |
青岛汉缆股份有限公司 |
付款方式存在偏差 |
*.全部投标单位 东方鑫盛线缆有限公司,天通线缆有限公司,邢台市大唐线缆有限公司,宏远线缆有限公司,****慧明线缆有限公司,青岛汉缆股份有限公司,****市电缆有限责任公司 *.联系方式 |
招标人:****金隅盾石大成房地产开发有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****区*家庄金乐府独立商业楼*楼**号 |
地址:北省****市路南区双桥楼西侧 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|