温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

北碚区城市供水(江东片区)一体化工程(一期)-智慧水务工程流标情况说明

中标-废标公告 2025-03-14 纠错
项目编号: 50010920250213003010101
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目编号:***********************
****区城市供水(江东片区)*体化工程(*期)-智慧水务工程流标情况说明

****区城市供水(江东片区)*体化工程(*期)-智慧水务工程

流标情况说明

****区城市供水(江东片区)*体化工程(*期)-智慧水务工程于*******在****市****区公共资源综合交易中心开标,在投标文件递交截止时间内共有*家投标单位在网上递交了加密电子投标文件,并在规定时间内进行了解密。

评标委员会对*家投标人投标文件进行评审,经评审,共计*家投标人投标文件不合格,不合格原因如下:

安可信息技术(****)有限公司投标文件中,委托代理人申瑜的养老保险证明不包含 **** *月,不满足投标人须知前附表 *.*.* * 项其他要求。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 *.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;

****恒楠科技有限公司投标文件(*)承诺中,法定代表人未签名或盖章,不满足投标人须知前附表 *.*.* 签名盖章要求。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 第*章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖 **数字证书均可。否则由评标委员会作否决投标处理。 否决其投标;

评标委员会*致认为剩余的 * 家有效投标人的经济、技术等指标不具有市场竞争力,此次评审项目作流标处理。

人:****市碚江水务有限公司

招标代理机构:****

*******




流标情况说明.***
流标情况说明.****
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验