中国铁塔股份有限公司辽宁分公司智联业务合作伙伴招募(2025年第三批)-入围合作伙伴公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
按照【 中国铁塔股份有限公司****分公司智联业务合作伙伴招募( ****年第*批) (项目编号: ************ ) 】 招募文件 载明的方法和标准,本项目 评审 结果如下:
(*)入围合作伙伴情况:
序号 |
入围 合作伙伴 名称
|
* |
山东锦升科技有限公司 |
* |
大连天屹网络科技股份有限公司 |
* |
****坤元热力工程有限公司 |
* |
赛尔通信服务技术股份有限公司 |
* |
大连泰宏电信技术开发有限公司 |
* |
奥达建设(****)有限公司 |
* |
****嘉园建设工程有限公司 |
* |
****中科宇遥科技有限责任公司 |
* |
江西省邮电建设工程有限公司 |
** |
****治程网络通信有限公司 |
** |
****丰达信息网络技术有限公司 |
** |
****合讯网络科技有限公司 |
** |
****众志成城通信服务有限公司 |
** |
北京北控*兴信息技术有限公司 |
** |
沈阳东通电子信息网络工程有限公司 |
(*)否决应答情况
*、*域泽天(北京)科技有限公司,未按照招募文件要求的应答文件格式制作应答文件,评审小组*致同意否决其应答。
*、****奥适科技有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
*、江苏秋洋智慧科技集团有限公司,不符合应答文件的盖章、签字要求,评审小组*致同意否决其应答。
*、****网石数字科技有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
*、江苏明月软件技术股份有限公司,合作伙伴申请表中所选行业与生态合作平台勾选不*致,评审小组*致同意否决其应答。
*、营口*达网络服务有限公司,未提供增值税*般纳税人资格证明资料;提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
*、营口*方通信工程有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
*、****逸洋科技有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
*、中国联合网络通信有限公司大连市分公司,未按照招募文件要求的应答文件格式制作应答文件;提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
**、联想(北京)有限公司,合作伙伴申请表中所选行业与生态合作平台勾选不*致,评审小组*致同意否决其应答。
**、****国联建设工程有限公司,合作伙伴申请表中所选行业与生态合作平台勾选不*致,评审小组*致同意否决其应答。
**、中国通信建设第*工程局有限公司,合作伙伴申请表中所选行业与生态合作平台勾选不*致,评审小组*致同意否决其应答。
**、大连上鼎科技工程有限公司,未提供营业执照,评审小组*致同意否决其应答。
**、广东海格怡创科技有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
**、中国联合网络通信有限公司朝阳市分公司,未按照招募文件要求的应答文件格式制作应答文件;提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
**、****鸣*科技有限公司,合作伙伴申请表中所选行业与生态合作平台勾选不*致,评审小组*致同意否决其应答。
**、中晓建筑工程有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
**、远邮(大连)科技发展有限公司,申请人不得存在下列情形未加盖公章,评审小组*致同意否决其应答。
**、****丞树建筑工程有限公司,合作伙伴申请表中所选行业与生态合作平台勾选不*致,评审小组*致同意否决其应答。
**、辽阳翠鸟无人机科技有限公司,提供的业绩不符合所选行业要求,评审小组*致同意否决其应答。
公示时间:【 ** ** 年 ** 月 ** 日至 ** ** 年 ** 月 ** 日】
项目联系人和联系方式 : ****, ***********
招募人 :中国铁塔股份有限公司****省分公司
代理机构 : ****
日期: ** ** 年 ** 月 ** 日

推荐公告
更多-
辽河石化公司2025年固体废物废油泥处置增补项目(二次...
招标单位: 中国石油辽河石化公司
项目金额: 1.00万元
盘锦 2025-06-04 -
12大类气井泡沫排水剂-液体(JC2025-WⅡ-12...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 400.00万元
盘锦 2025-06-04 -
阜新市阜新蒙古族自治县卧凤沟乡七家子村17亩(校田地)...
招标单位: 阜新蒙古族自治县卧凤沟乡东七家子村股份经济合作社
项目金额: 6800.00元
阜新 2025-06-04 -
抚顺石化公司炼油和化工系统工艺联锁及安全泄放类等安全诊...
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司抚顺石化分公司
项目金额: 1465.57万元
抚顺 2025-06-04 -
凌源钢铁股份有限公司网络公开竞价销售高炉除尘灰的市场公...
招标单位: 凌源钢铁股份有限公司
项目金额: 810.39万元
朝阳 2025-06-04