经开区(杨舍镇)国康河闸站通信线路迁改管廊工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标候选人公示
标段编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市杨舍镇人民政府的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****渝商汇建设集团有限公司 |
****春浩建设有限公司 |
****中浩景观建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
****** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
曹得军 |
张学洋 |
王锐 |
|
暂估价(元) |
工程 |
/ |
||
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****渝商汇建设集团有限公司 |
项目负责人 |
曹得军 |
项目经理 |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****春浩建设有限公司 |
项目负责人 |
张学洋 |
项目经理 |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****中浩景观建设工程有限公司 |
项目负责人 |
王锐 |
项目经理 |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****市*通建设工程有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
* |
****垚城建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
得分 |
* |
****渝商汇建设集团有限公司 |
****** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****春浩建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****中浩景观建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
*****通建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****市金港道路工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****工杰建设工程有限公司 |
******.** |
** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****恒昇城建园林发展有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****市昕之晨建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****长帆建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****新和成建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
-*.* |
**.** |
** |
****市科伟建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****浚笠建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****祁冶建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
*****点建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****市厚上建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
*、拟确定中标人:****渝商汇建设集团有限公司
*、备注:无
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

推荐公告
更多-
【文体中心照明亮化灯具采购(一期)】询比采购公告
招标单位: 华电江苏能源有限公司句容发电分公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-05 -
【移动互联4K宣传展示系统采购(二)】询比采购公告
招标单位: 江苏华电戚墅堰发电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-06-05 -
上海局集团有限公司南京东车辆段南京东检修车间厂修基地整...
招标单位: 中国铁路上海局集团有限公司南京东车辆段
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
扬州市秦邮特种金属材料有限公司2*240m2烧结改造项...
招标单位: 扬州市秦邮特种金属材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-05 -
南通飞鹤汽车销售服务有限公司7台下线车辆处置项目(第二...
招标单位: 南通飞鹤汽车销售服务有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-05