中国矿业大学基础实验楼、前沿科学中心高低压柜、变压器采购(一标段)中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
****华冠电器集团有限公司 |
巨邦集团有限公司 |
东盟电气集团南京股份有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
暂列金额 |
*.** |
|||
暂估价 (元) |
工程 |
*.** |
||
材料 |
*.** |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
吉徽电气集团有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
****捷众电气工程有限公司 |
未按招标文件要求提供保证金 |
* |
*商电力设备有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
****宏强电气集团有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
****鹏泰电气有限公司 |
未按招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
****欧普电力科技有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
中航宝胜电气股份有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
****威科变压器有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
* |
常熟开关制造有限公司(原常熟开关厂) |
未按照招标文件要求提供相应的低压开关柜型式试验报告。 |
** |
南通安装集团股份有限公司 |
未按照招标文件要求提供相应的低压开关柜型式试验报告。 |
** |
****高压开关有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
** |
镇江默勒电器有限公司 |
未按照招标文件要求提供相应的低压开关柜型式试验报告。 |
** |
****苏爱尔电力设备有限公司 |
未按照招标文件*.*提供满足要求的信用报告 |
*、投标报价修正:
无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****华冠电器集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
巨邦集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
东盟电气集团南京股份有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****广识电气股份有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****海通电器有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****华通电气科技有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****中泰电气有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****中实电气科技有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
* |
****聚电电气有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
徐开电气有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
无锡市宇超电气科技有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
*高电力科技集团有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****绿源电气有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****国控电力设备有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****和谐新能源科技有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
石家庄科林电气设备有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****蜀铭电气设备有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
南通华为电力设备有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****远卓电力装备有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
** |
****环城电力工程有限公司 |
*******.** 元 |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****华冠电器集团有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
江苏徐路建筑采购欧姆龙增量式编码器
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-02 -
江苏徐路建筑采购龙门吊滑触线专用铜轮
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-02 -
0529-外协-小挖-拉线支架询比价公告
招标单位: 三一重机有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
0529-外协-小挖-压板询比价公告
招标单位: 三一重机有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
南京市玄武区人民法院关于编号J231090726手链一...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 280.00元
南京 2025-06-02