磨憨沿边产业园核心区连接配套区基础设施项目一期林地可行性报告编制服务(二次比选)成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
成交候选人公示表 |
|||||||||
项目编号:****-****-***** |
|||||||||
发包人 |
****磨憨开发投资集团有限公司 |
成交候选人公示发布时间 |
****年*月**日 |
||||||
项目名称 |
****核心区连接配套区基础设施项目*期****(*次比选) |
||||||||
比选时间 |
****年*月**日**时**分 |
比选地点 |
****晨晟招标有限责任公司会议室 |
||||||
招标方式 |
竞争性比选 |
评审办法 |
综合评估法 |
||||||
成交候选单位名称 |
竞标报价 |
服务期限承诺 |
质量承诺 |
项目负责人 |
最后得分 |
||||
第*成交候选人 |
****彩林林业发展有限公司 |
******.**元 |
签订合同,提供完整的批复文件和必要的资料后**日 |
通过林业主管部门审核审批,并获得《****省林业和草原局准予行政许可决定书》、《使用林地审核同意书》、《林木采伐许可证》等文件 |
郭彩秘 |
**.**分 |
|||
第*成交候选人 |
****林科林业技术服务有限公司 |
******.**元 |
合同签订后**日历天内完成报告及相关文件的编制、并通过主管部门审核审批 |
通过林业主管部门审核审批,并获得《****省林业和草原局准予行政许可决定书》、《使用林地审核同意书》、《林木采伐许可证》等文件 |
陈晓 |
**.**分 |
|||
第*成交候选人 |
****源上源林业技术服务有限公司 |
******.**元 |
合同签订后**日历天内完成报告及相关文件的编制、并通过主管部门审核审批 |
通过林业主管部门审核审批,并获得《****省林业和草原局准予行政许可决定书》、《使用林地审核同意书》、《林木采伐许可证》等文件 |
刘永祥 |
**.**分 |
|||
备注 |
控制价:******.**元,竞标人的竞标报价不得超过此控制价,否则竞标文件将被否决。 |
||||||||
竞标人名称 |
废标原因 |
||||||||
****霖政林业规划管理有限公司 |
未按竞争性比选要求提供林业调查规划设计丙级及其以上资质,不符合竞争性比选文件《第*章 评审办法》*.*资格评审标准中“资质要求”的规定 |
||||||||
此成交候选人公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向发包人进行质疑。 |

推荐公告
更多-
瑞丽市人民法院关于位于盈江县平原镇勐腊路“盈江国际翡翠...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 84.46万元
德宏傣族景颇族 2025-05-20 -
建设公司金厂河项目部2025年5月UQ-8地下自卸车配...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
保山 2025-05-20 -
大理市人民法院关于大理的小院子中区(大理论坛)R1-3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 129.32万元
大理白族 2025-05-20 -
华润现代中药(昆明)有限公司华润现代中药(昆明)有限公...
招标单位: 华润现代中药(昆明)有限公司
项目金额: 暂未确定
昆明 2025-05-20 -
祥云县供销社华源社有资产经营管理有限公司佳和广场及禾甸...
招标单位: 祥云县供销社华源社有资产经营管理有限公司
项目金额: 暂未确定
大理白族 2025-05-20