温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

龙泉街道孙堂居区域改造项目B区(和畅园)项目工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-14 纠错
项目编号: 370481-2025-012SG
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目*区(和畅园)项目工程施工中标候选人公示
****项目 *区(和畅园)项目工程施工
中标候选人公示

项目编号:******-****-*****

项目名称:****项目*区(和畅园)项目工程施工

招标单位:****

招标代理单位:****

评委评分汇总表:

单位名称

技术标

商务标

资信标

最终得分

排名

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

技术标

****铁投建工有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

****润霖建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

****环宇建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

****菖博建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**.**

*

被否决投标情况汇总表:

序号

单位名称

废标原因

*

****惠峰建筑安装工程有限公司

依据招标文件投标人须知前附表*.*.*条,项目负责人*级建造师证书本人未签字、未签日期,不符合招标文件要求。

确定的中标人:

投标单位名称

投标报价(元)

项目负责人

注册编号

评标结果

****铁投建工有限公司

*********.**

广州

****************

中标

中标结果:

中标单位:****铁投建工有限公司

项目负责人:葛广州

中标金额 :*********.**

工期:***日历天

类似业绩:

序号

招标单位

项目名称

合同签订日期

*

****市****区教育和体育局****铁投产业园管理有限公司

****区港沟东片区*-*地块**班幼儿园项目施工总承包

********

*

日照泉海实业有限公司

前海广场*#楼工程项目施工承包

****年*月**日

*

****铁投能源有限公司

淄博北站、临淄北站、临邑站分布式光伏发电项目建设工程***总承包

******月**

项目管理机构人员配备

序号

职位/岗位

姓名

证书名称/等级

证书编号

*

项目负责人

广州

*注册建造师证

****************

*

技术负责人

****

工程师职称证

*注册建造师证

***************

****************

*

施工员

吴娜

施工员上岗证

**************

*

刘宗雨

员上岗证

**************

*

专职安全员

邓继康

安全员上岗证

鲁建安**(****) *******

*

专职安全员

王亚菲

专职安全员上岗证

鲁建安**(****) *******

*

材料员

夏效磊

材料员上岗证

**************

*

孙同亮

机械员上岗证

**************

*

资料员

睿可

资料员上岗证

**************

**

管员

张昌盛

劳务员上岗证

/

开标时间:****年*月****时**分

公示时间:****年*月**-****年*月**

公示说明:*、本项目采用综合评估法评审,技术标为所有评委评分中分别去掉最高和最低评分后的算术平均值,商务标为投标人报价得分,资信标为企业资信评审得分,投标人最终得分为其技术评分、商务评分和资信评分之和。

*、本项目授权评标委员会直接确定中标人。

*、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验