[西宁市·市本级]西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-03-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·市本级]****市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·市本级]****市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段*中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****城辉建设投资有限公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 中国水利水电第*工程局有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:李生德 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****启帆建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:徐吉莲 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第*名 | ****丰扬建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:张建明 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****安扬建设工程有限公司 | 没有提供****年财务审计报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 刘重春 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王宏明;武焕庆;刘伟;杨占飞 | ||||||
备注:如有异议,请向****城辉建设投资有限公司反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
中盐青海昆仑碱业有限公司25年5月原盐二次竞价采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-04 -
互助县人民医院基础设施建设提升综合服务能力项目(设备采...
招标单位: 互助土族自治县卫生健康局
项目金额: 865.80万元
海东 2025-06-04 -
2024年水毁修复项目施工监理询比采购公告
招标单位: 青海省海东公路总段
项目金额: 20.82万元
海东 2025-06-04 -
2025年治多县叶青村万里长江第一湾景区旅游资源巩固提...
招标单位: 治多县文体广电旅游局
项目金额: 300.00万元
玉树藏族 2025-06-04 -
海北州刚察县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一
招标单位: 刚察县住房城乡建设和交通运输局
项目金额: 2911.36万元
海北藏族 2025-06-04