陆游故里一期景区提升改造及纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程EPC总承包项目中标候选人公示[A3306010720018936001001]
2025-03-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*游故里*期景区提升改造及纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程***总承包项目中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
*游故里*期景区提升改造及纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程***总承包项目
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市未来公用事业产业发展有限公司
地址:****省****市****区大越路***号
联系人:周洋
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:暂无
联系人:陈贤
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
*游故里*期景区提升改造及纪念馆建设项目—景区提升改造工程装修及展陈工程***总承包项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
* | 精锐文化创意产业有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项 目必须通过施工图审查;施工质量要求符合验收规范合格标准;设备要求满足生产能力要求质量合格,安装工作需 遵照国家有关安装工程施工技术规程、规范标准。涉及相关绿色建材应符合****市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 。本工程按绿色建筑*星级标准实施。 | 宋双双 | 证书名称及编号 : | 工程设计·专项资质·建筑装饰工程设计·建筑装饰工程设计甲级 | |
* | 河南田野文化艺术有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项目必须通过施工图审查;施工质量要求符合验收规范合格标准;设备要求满足生产能力要求质量合格,安装工作需遵照国家有关安装工程施工技术规程、规范标准。√涉及相关绿色建材应符合****市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 | 崔军雷 | 证书名称及编号 : | * | |
* | 龙邦建设股份有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项目必须通过施工图审查;施工质量要求符合验收规范合格标准;设备要求满足生产能力要求质量合格,安装工作需遵照国家有关安装工程施工技术规程、规范标准 | 熊亮 | 证书名称及编号 :注册*级建造师·建筑工程:浙****************;安全生产考核合格证(*证):浙建安*(****)******; | 工程设计·专项资质·消防设施工程设计·消防设施工程设计乙级 | |
* | 杭州正野装饰设计有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项目必须通过施工图审查;施工质量要求符合验收规范合格标准;设备要求满足生产能力要求质量合格,安装工作需遵照国家有关安装工程施工技术规程、规范标准。√涉及相关绿色建材应符合****市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求 | 孙建 | 证书名称及编号 : | 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程*级 | |
* | 广州力天文化科技集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 设计质量要求达到现行国家、行业及地方的设计标准、设计规范、设计规程及相关规定,如需进行施工图审查的项目必须通过施工图审查;施工质量要求符合验收规范合格标准;设备要求满足生产能力要求质量合格,安装工作需遵照国家有关安装工程施工技术规程、规范标准。涉及相关绿色建材应符合****市绿色建材采购政策和面向中小企业采购预留份额政策执行要求。 | 林宁 | 证书名称及编号 :安全生产考核合格证(*证):粤建安*(****)*******; | 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程*级 | |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
|
资格业绩不符合招标文件要求;投标保证金相关材料未按招标文件要求提供;投标承诺书未按招标文件要求填写
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****市政务服务办公室 电话: 督查处 电话:****-********
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
***电子评标
|
|||||
行政监督机构:
|
****政务服务办公室
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
绍兴市梅山停云酒店管理有限公司可降解打包盒采购竞价公告
招标单位: 绍兴市梅山停云酒店管理有限公司
项目金额: 8842.00元
绍兴 2025-05-31 -
卓正招标咨询(丽水)有限公司关于丽水专题教育实践展项目...
招标单位: 中共丽水市委宣传部
项目金额: 150.00万元
丽水 2025-05-31 -
华润电力(温州)有限公司电气专业在线监测装置后台主机采...
招标单位: 华润电力(温州)有限公司
项目金额: 暂未确定
温州 2025-05-31 -
浙江省建工集团有限责任公司-学校地坪砂浆询价
招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31 -
浙江省建工集团有限责任公司-学校聚氨酯涂料询价采购
招标单位: 浙江省建工集团有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31