徐州观音国际机场国际货运站土建及其附属工程施工中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****观音国际机场****中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****观音国际机场****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
双信建设集团有限公司 |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.* |
********.** |
******** |
|
项目负责人 |
邓*亚 |
马海峰 |
黄俊文 |
|
暂估价 (*元) |
工程 |
/ |
/ |
/ |
材料 |
/ |
/ |
/ |
*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****世耀建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的(未提供*级建造师证书) |
* |
****弘伦建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的(提供*级建造师电子证书未双签) |
*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****汉韵建设集团有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标单位 |
投标报价 (元) |
投标报价 得分 |
信用评价 得分 |
合计 得分 |
* |
双信建设集团有限公司 |
********.* |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
淮安市诚安建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
南京久泰建设安装工程有限公司 |
******** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
****鸿轩建设工程有限公司 |
********.* |
**.** |
* |
**.** |
* |
****启源建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
****共航建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
****开亮建设(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
*****之源建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
* |
****国能建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
****苏雅建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
** |
****天宸建设有限公司 |
********.** |
**.** |
* |
**.** |
拟确定中标人:双信建设集团有限公司
*、备注
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****观音国际机场有限责任公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
丰县中阳里街道办事处西苑社区金碧辉煌1号房屋出租项目
招标单位: 北林村村民委员会
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区四组小麦收割机械服务采购项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1686.40元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区公益广告制作安装项目
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3226.00元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区居民区环境整治零星工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9150.00元
徐州 2025-06-01 -
丰县中阳里街道西苑社区下水道盖板等设施零星修缮工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9400.00元
徐州 2025-06-01