温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

蒙顶山景区树冠漫步B线改造项目(第二次)中选公示

中标-中标结果 2025-03-14 纠错
项目编号: HZXJ-202503-21
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

蒙顶山景区树冠漫步*线改造项目(第*次)
发布日期: ****-**-** **:**:**.* 公示日期: ****-**-** ~ ****-**-**
中选候选单位
公示内容:
“蒙顶山景区树冠漫步*线改造项目(第*次) 中选结果公示

****已于********:**(北京时间)在****阳光采购服务中心蒙顶山景区树冠漫步*线改造项目(第*次)采购编号:****-******-**进行了****采购活动,现将结果公示如下:

中选候选人供应商名单:

中选候选人顺序

供应商名称

含税报价(元)

排名

第*中选候选人

****市蒙盛建筑劳务有限公司

*****.**

*

第*中选候选人

****润生装饰有限责任公司

*****.**

*

第*中选候选人

****鸿瑞*城建筑工程有限公司

*****.**

*

他响应人(未通过资格符合性审查供应商)评审情况

供应商名称

****立祥建筑工程有限公司

符合性审查不通过,未提供第*章采购需求的承诺,未响应响应文件有效期。

根据评审结果,我方确定第*中选候选人****市蒙盛建筑劳务有限公司为本次采购项目的中选供应商。

中选人名称:****市蒙盛建筑劳务有限公司

中选报价(含税):*****.**元(大写:人民币*********元整)

公示期:*日。如对公示内容有异议,请在公示期内以书面形式向我司提出。

采购人:****蒙顶山文化发展有限公司

集采机构:****

****年*月**日


中选候选单位:
蒙顶山景区树冠漫步*线改造项目(第*次)
序号:*
中选候选单位名称:****市蒙盛建筑劳务有限公司
中选候选单位名次:第*中标候选人
联系人:彭大海
联系电话:***********

蒙顶山景区树冠漫步*线改造项目(第*次)
序号:*
中选候选单位名称:****润生装饰有限责任公司
中选候选单位名次:第*中标候选人
联系人:吴明海
联系电话:***********

蒙顶山景区树冠漫步*线改造项目(第*次)
序号:*
中选候选单位名称:****鸿瑞*城建筑工程有限公司
中选候选单位名次:第*中标候选人
联系人:韩浩
联系电话:***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验