泾源县中心敬老院消防安全改造提升项目中标候选人公示
2025-03-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
************************
中标候选人公示
**** 受 ****县民政和退役军人事务局 的委托,对 ****县中心敬老院消防安全改造提升项目****县中心敬老院消防安全改造提升项目 进行 **** ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第*中标候选人 | ****县兴盛建筑安装有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 马宏林 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | ****同达汇正建筑工程有限公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 刘伟 | 宁**************** | **.** |
第*中标候选人 | ****恒源建设工程有限责任公司 | *******.**元 | ***天 | 合格 | 樊刘艳 | 宁**************** | **.* |
*、开标记录:
*、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
* | 中纳恒业建工集团有限公司 | 项目经理无资格证,无在建承诺。 |
*、评标委员会评标计分汇总表
*、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
*、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****县民政和退役军人事务局或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
*、发布媒介:
本次中标候选人公示在“****回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
*、公示期:
****-**-**至****-**-**
*、联系方式:
招 标 人:****县民政和退役军人事务局 联 系 人:**** 电 话:***********
代理机构:**** 联 系 人:**** 电 话:***********
*、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:****-**-** **:**:**

展开全文
推荐公告
更多-
中铁十六局集团第五工程有限公司盐池高沙窝92万千瓦光伏...
招标单位: 中铁十六局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吴忠 2025-06-07 -
宁夏大地循环发展股份有限公司-宁夏大地—天瑞空调压缩机
招标单位: 宁夏大地循环发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
石嘴山 2025-06-07 -
宁夏产权交易所(有限公司)关于宁夏某化工企业闲置资产一...
招标单位: 宁夏产权交易所(有限公司)
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-07 -
宁夏三环拍卖有限公司:中部干旱带海原西安供水水源工程剩...
招标单位: 海原县自然资源局
项目金额: 96.99万元
中卫 2025-06-07 -
宁夏石化分公司闲置车辆(三次)拍卖会
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司宁夏石化分公司
项目金额: 1.96万元
宁夏 2025-06-07