驻黄某部仓库改造采购项目采购结果公示(2025-VGBKAQ-G3001)
2025-03-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目所在地:****省
项目类别:工程
采购方式:****
我部对****采购项目采购项目进行了****采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
*、项目名称:****采购项目
*、项目编号:****-******-***** *、公示期限:****年**月**日至****年**月**日 *、评审结果:
采购包(*):
第*名:****昱尚建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:****市诺得威城建工贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:****市安博建筑劳务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:芜湖扬帆物业管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
第*名:****市博宏建筑劳务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
*、预中标(成交)供应商:
采购包(*):
****昱尚建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:*****.** (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
*、其他补充事宜:
*.采购方式:****。 *.无效供应商及原因:****市兆星物业管理有限公司未提供《中小企业声明函》,不符合招标文件第*章资格性审查表第*条的要求,资格审查不通过。 *.对中标结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照国家相关规定和本项目采购文件规定,书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向某部保障处(联系电话:****-*******)提出诉讼。 *.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站---服务指南---资料下载专区。
*、采购单位联系方式
联 系 人:邵先生
联系电话:***********
地 址:****省 ****市
*、代理机构联系方式
单位名称:****
联 系 人:****
联系电话:***********
地 址:****省 ****市
|

展开全文
推荐公告
更多-
汉邦6/700拉丝机备件采购询价采购公告(中钢集团郑州...
招标单位: 中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-24 -
中铁大桥局集团有限公司合武高铁站前二标项目经理部一分部...
招标单位: 中铁大桥局合武二标一分部
项目金额: 暂未确定
六安 2025-05-24 -
中铁大桥局集团合武高铁站前二标项目经理部一分部500k...
招标单位: 中铁大桥局合武二标一分部
项目金额: 暂未确定
六安 2025-05-24 -
合肥市庐阳区人民法院关于宿州市砀山县砀城镇砀城路南侧科...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 70.26万元
宿州 2025-05-24 -
安徽金种子酒业股份有限公司5月备件2询价采购公告
招标单位: 安徽金种子酒业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-05-24