长兴县农村人居生活改善提升工程—2025年度长兴县农村生活污水治理工程(小浦镇合溪村农村生活污水治理工程)
2025-03-14
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县农村人居生活改善提升工程—****年度****县农村生活污水治理工程(小浦镇合溪村农村生活污水治理工程)
****县农村人居生活改善提升工程—****年度****县农村生活污水治理工程(小浦镇合溪村农村生活污水治理工程)*********************** |
|||||||
公示期为:****年**月**日至****年**月**日 |
|||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
* | ****龙腾建设有限公司 | ******* | 任建成 | *级建造师,浙**************** | 合格 | *** | **.** |
主要人员信用评价及评分: |
|||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: |
|||||||
*、资格条件业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
*、评分业绩: |
|||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: |
||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
* | ****佳岳建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供****市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书。 | **.*否决投标的情形-(*)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 | 已确认。 |
* | ****泽能建设有限公司 | 未按照招标文件要求提供****市政府投资建设项目投标人廉洁守信承诺书。 | **.*否决投标的情形-(*)初步评审内容-②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写 | 已确认。 |
* | ****昊翔建设有限公司 | 投标文件未按照招标文件要求提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)专职安全生产管理人员*类证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。 | **.*否决投标的情形(*)资格审查内容-①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证等的; | 已确认。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 |
|||
招标人 | ****县小浦镇人民政府 | 代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | **** |
地 址 | ****县小浦镇 | 地 址 | ****县云峰大厦*楼***室 |
电 话 | *********** | 电 话 | ****-******* |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 |
|||
****县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:****省****县锦绣路*号市民服务中心*楼 |
|||

展开全文
推荐公告
更多-
浙江龙门港务有限公司码头前沿疏浚采购公告
招标单位: 浙江龙门港务有限公司
项目金额: 3.95万元
台州 2025-06-11 -
永嘉县人民法院关于温州市龙湾区杨柳路21号永和锦园1幢...
招标单位: 永嘉县人民法院
项目金额: 64.00万元
温州 2025-06-11 -
杭州市富阳区人民法院关于杭州市富阳区东洲街道江滨东大道...
招标单位: 杭州市富阳区人民法院
项目金额: 1480.00万元
杭州 2025-06-11 -
庆元县实验林场管护房零星工程小额项目发包公告
招标单位: 庆元县实验林场
项目金额: 49.75万元
丽水 2025-06-11 -
宁波市海曙区祖关山公园东西园修缮及盆景园地上提升工程(...
招标单位: 宁波市海曙公共项目建设有限公司
项目金额: 3.50万元
宁波 2025-06-11