温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

浚信电子厂区拆除项目

中标-中标结果 2025-03-14 纠错
项目编号: G20250021
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****

****市****项目评标结果公示

编号:*********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****昆开创越资产管理有限公司 ****评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

中腾吉祥建工集团有限公司

*****顺建筑装饰设计工程有限公司

****吴韵园林建设有限公司

资质证书号码

**********

**********

**********

资质等级

*级

*级

*级

项目负责人

黄雯霞

齐庆来

余统筛

资质证书号码

苏****************

苏************

苏************

执业资格等级

*级

*级

*级

中标价(*元)

***.****

***.****

***.****

中标工期

**天

**天

**天

建设地点

南浜路北侧、吴淞江路东侧

工程规模

待拆除建筑面积约*****.**㎡(最大单体面积*****.**㎡),最大单跨*.*米,最高*层,最高高度**.*米,本项目可回收价值:***.*****元,拆除成本价值:***.*****元,残值总价:***.*****元

结构类型

/

暂列金额
(*元)

*

暂估价
(*元)

*

中标质量要求

合格(工程所涉及建筑物全部拆除,所有场地清理完毕,现场条件 达到覆绿标准)

公示开始时间

****-**-**

公示结束时间

****-**-**

招标方式

****

拟中标人

中腾吉祥建工集团有限公司

清标:
成本价评审:
评标结果列表:
****中*瑞建设有限公司
项目负责人 陈谊 是否废标(废标原因) 是(技术标中出现彩图,不符合暗标编制要求) 总分
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 * 技术标得分
企业业绩分 * 项目负责人业绩分 * 企业信用分 *
投标报价合理性 * 诚信扣分 * 答辩分 *.****
资审业绩
备注
领旭建设集团有限公司
项目负责人 赵国防 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****市经协建筑装璜有限责任公司
项目负责人 黄奇 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****立昆建设工程有限公司
项目负责人 李标 是否废标(废标原因) 是(技术标中出现页码,不符合暗标编制要求) 总分
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 * 技术标得分
企业业绩分 * 项目负责人业绩分 * 企业信用分 *
投标报价合理性 * 诚信扣分 * 答辩分 *.****
资审业绩
备注
****市金匠****有限公司
项目负责人 朱永伟 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
中腾吉祥建工集团有限公司
项目负责人 黄雯霞 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注 技术标:页面超出-*.*
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****吴韵园林建设有限公司
项目负责人 余统筛 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****市天工建设工程有限公司
项目负责人 张飞飞 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****锦崑建筑科技有限公司
项目负责人 乐*里 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****市广林建设工程有限公司
项目负责人 张勤 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****市广凌丰建设工程有限公司
项目负责人 顾夏兰 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
*****顺建筑装饰设计工程有限公司
项目负责人 齐庆来 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
****市常龙建设工程有限公司
项目负责人 曹磊 是否废标(废标原因) 是(投标单位的可回收价值低于招标文件中可回收价值,不符合招标澄清要求,为无效标书。) 总分
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 * 技术标得分
企业业绩分 * 项目负责人业绩分 * 企业信用分 *
投标报价合理性 * 诚信扣分 * 答辩分 *.****
资审业绩
备注
****捷盛豪建设工程有限公司
项目负责人 杜红焕 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注 技术标:页面缺失-*
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
太仓市忠诚房屋拆迁有限公司
项目负责人 沈光干 是否废标(废标原因) 总分 **.**
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 **.**** 技术标得分 **.**
企业业绩分 *.**** 项目负责人业绩分 *.**** 企业信用分 *.****
投标报价合理性 *.**** 诚信扣分 *.**** 答辩分 *.****
资审业绩
备注
施工组织设计详细评分表
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分
**.** **.** **.** **.** **.** **.**
天人建设安装有限公司
项目负责人 林小帝 是否废标(废标原因) 是(技术标开、竣工日期未响应招标文件要求) 总分
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 * 技术标得分
企业业绩分 * 项目负责人业绩分 * 企业信用分 *
投标报价合理性 * 诚信扣分 * 答辩分 *.****
资审业绩
备注
****开州建设工程有限公司
项目负责人 朱彦飞 是否废标(废标原因) 是(技术标开、竣工日期未响应招标文件要求) 总分
投标报价(*元) ***.**** 商务标得分 * 技术标得分
企业业绩分 * 项目负责人业绩分 * 企业信用分 *
投标报价合理性 * 诚信扣分 * 答辩分 *.****
资审业绩
备注

本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用**锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:

****

****-**-**

网上提异

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验