广州市市场监督管理局公务车维修和保养服务项目采购(CC2025-0009)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
合同包*(****市市场监督管理局****):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
****市精工汽车维修有限公司 | ****市海珠区南泰路**号自编*栋 | 下浮率:**.**% |
合同包*(****市市场监督管理局****):
服务类(****市精工汽车维修有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 车辆维修和保养服务 | 公务车维修保养 | 公务车维修保养 | 满足招标文件要求 | 自合同签订之日起至****年**月**日为止或期间累计维修金额达到预算金额时终止,以先到为准。 | 满足招标文件要求 |
陈夜珠、薛颖、何莎莎(采购人代表)
代理服务收费标准 |
收取。采购机构代理服务收费标准:本项目公共资源交易服务费收费标准:*.不论报价的结果如何,供应商应承担所有与编写和提交响应文件有关的费用。*.采购人委托成交供应商支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由成交供应商支付公共资源交易服务费后,采购人、成交供应商方可下载打印电子《成交通知书》。*.成交供应商可选用以下*种方式支付公共资源交易服务费:(*)现场支付:成交供应商携现金前往天润路***号****交易集团西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。(*)汇款支付:成交供应商将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,由财务专窗人员在第*个工作日进行核对并确认支付,或由中标人凭转账(汇款)凭证前往天润路***号****交易集团*楼大厅**号财务专窗办理支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:****,开户银行:中国建设银行****天润路支行,账号:********************(注:使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:******-****交易服务费。)*.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《****关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(****://***.******.**/****/******.*****)(注:本项目为纳入集中采购目录的项目,采购额为预算金额。) |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(*元) | 收取对象 |
* | ****市市场监督管理局**** | *.**** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(****市市场监督管理局****):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****市精工汽车维修有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
****市新干线实业有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
****安盈汽车保险事故咨询服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | * |
****市群雄汽车维修有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
****警兴汽车维修有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市华祥汽车服务公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市天河宝龙汽车维修中心 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市大龙汽车维修有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****市车都汽车维修有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | * | |
****公交如约汽车服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | *.** | *.** | **.** | ** | |
****市天河景诚汽车修理厂(普通合伙) | 不通过符合性审查,原因是:不满足符合性审查内容第*条:*.报价确定且符合要求;如磋商小组没有对磋商文件作实质性变动增加新的需求,最后报价不得低于首次报价。 | ||||||||
****市天河光明汽车维修中心 | 不通过磋商谈判审查:未提交最后报价,磋商小组根据磋商情况认定其退出磋商。 |
*.公共资源交易服务费的支付及发票开具
(*)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录****市政采中心采购综合管理服务平台(*****://******.********.**/****/******/*****.****),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(*)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
*.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往****市天河区天润路***号*楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(***)********。
*.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起*个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(***)********(质疑受理)。
名称:****市市场监督管理局
地址:****市天河区天河路***号
联系方式:***********
名称:****
地址:****省****市天河区天润路***号
联系方式:********;********
项目联系人:****;汪洪
电话:********;********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
招标公告-潼湖镇全域土地综合整治农用地流转项目(一期)...
招标单位: 惠州市仲恺建设工程有限公司
项目金额: 509.93万元
惠州 2025-05-30 -
竞价公告-惠州早稻食品科技有限公司食堂用品(综合类)供...
招标单位: 惠州早稻食品科技有限公司
项目金额: 30.00万元
惠州 2025-05-30 -
补充征集公告-惠州仲恺城市发展集团有限公司办公用品,办...
招标单位: 惠州仲恺城市发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-05-30 -
珠海城市职业技术学院信息系统等级保护测评项目竞争性磋商...
招标单位: 珠海城市职业技术学院
项目金额: 12.00万元
珠海 2025-05-30 -
中山大学2025年东校园地理科学与规划学院樱园4号A、...
招标单位: 中山大学
项目金额: 1229.18万元
广州 2025-05-30