温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

东营城中村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-14 纠错
项目编号: I1300000001134549001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

招标项目名称:****项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)

招标项目编号:********************

公示名称:****

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:****市-****区

开标时间:****-**-**

开标地点:****市公共资源交易中心开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 康力电梯股份有限公司 ********元 ********元 合格 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起**日历天完成供货、安装、验收
* 西继迅达电梯有限公司 ********元 ********元 合格 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起 ** 日历天完成供货、安装、验收
* ****昊通机电设备安装有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 **日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 康力电梯股份有限公司 刘鹏 中级 *级建造师 苏****************
* 西继迅达电梯有限公司 王*伟 高级 *级建造师 豫 ************
* ****昊通机电设备安装有限公司 王超 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 康力电梯股份有限公司 满足招标文件要求
* 西继迅达电梯有限公司 满足招标文件要求
* ****昊通机电设备安装有限公司 满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 康力电梯股份有限公司 新街家园*期保障房项目 中铁**局集团有限公司 ****-**-** ********.**
* 康力电梯股份有限公司 自贸区临港新片区****-****单元***-***-**街坊***-***-**-** 地块商住项目住宅部分电梯采购及安装项目 上海港城世纪经济发展有限公司 ****-**-** ********
* 康力电梯股份有限公司 鄂州航空都市区安置小区项目电梯设备采购及安装(杨叶安置点 **、**地块) 中建*局第*建设有限公司 ****-**-** ********
* 康力电梯股份有限公司 中科智谷中国玩具产业城*期电梯设备采购及安装工程 中科智谷实业(广东)有限公司 ****-**-** ********
* 康力电梯股份有限公司 临港新城主城区馨尚锦苑商品房项目电梯供应及安装项目 上海建工*建集团有限公司 ****-**-** ********
* 康力电梯股份有限公司 豹澥还建社区*期 *、*、* 地块施工总承包 项目 中建*局集团有限公司 ****-**-** ********
* 康力电梯股份有限公司 湛大屯安置小区*******-*-*地块文博苑组团电梯设备供货及安装 贵州大鑫建设工程有限公司 ****-**-** ********
* 西继迅达电梯有限公司 绍兴春风*里项目 中交花创(绍兴)置业有限公司 ****-**-** ********.**
* 西继迅达电梯有限公司 武清区生态移民核心区 ****-** 号宗地项目隆祥家园项目 天津远恒恒通置业有限公司 ****-**-** ********
** 西继迅达电梯有限公司 雄安****-****号地块项目 ****雄安启晨置业有限公司 ****-**-** ********.*
** ****昊通机电设备安装有限公司 ****正定新区 ***-* 地块住宅项目 ****鑫诚房地产开发有限公司 ****-**-** *******
** ****昊通机电设备安装有限公司 合经济开发区*柳安置房(经济适用房)及其配套*期工程项 目 南京棠盛置业有限公司 ****-**-** ********
** ****昊通机电设备安装有限公司 书香苑*期项目 ****筑坚房地产开发有限公司 ****-**-** ********
** ****昊通机电设备安装有限公司 :**** 年灵寿县城中村棚户区改造项目(灵寿县松阳河新区*期项目)安定 村安置区设计施工总承包项目电梯供应及安装 中建新疆建工(集团)有限公司 ****-**-** ********
** ****昊通机电设备安装有限公司 深圳大区光明润宏城明湖智谷产业园*期 深圳市润宏房地产有限公司 ****-**-** ********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

康力电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

西继迅达电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****昊通机电设备安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

苏州帝奥电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

****众邦兴业电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

****京诚电梯维修服务有限公司

*.**

*.**

**.**

*.**

*.**

*

申龙电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

****罗象科技有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

*

上海*菱电梯有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**

苏州德奥电梯有限公司

*

*

*

*

*

**

东南电梯股份有限公司

*

*

*

*

*

**

****誉通科技有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

辛格林电梯有限公司

*

*

*

*

*

**

****鼎奥电梯安装有限公司

*

*

*

*

*

**

****辛伟电梯工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

****力通电梯有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**

怡达快速电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**

****中迅电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**

****西格玛电梯有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**

****襄智电梯安装工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

杭州西奥电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**

****安迅电梯设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

**

森赫电梯股份有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*.**

**

快意电梯股份有限公司

*

*

*

*

*

**

苏州莱茵电梯股份有限公司

*.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**

****中奥电梯有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

康力电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

西继迅达电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****昊通机电设备安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

苏州帝奥电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****众邦兴业电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****京诚电梯维修服务有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

申龙电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****罗象科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

上海*菱电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

苏州德奥电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

东南电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****誉通科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

辛格林电梯有限公司

*

*

*

*

*

**

****鼎奥电梯安装有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****辛伟电梯工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****力通电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

怡达快速电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****中迅电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****西格玛电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****襄智电梯安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

杭州西奥电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****安迅电梯设备有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

森赫电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

快意电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

苏州莱茵电梯股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****中奥电梯有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

康力电梯股份有限公司

**.**

**.**

*

西继迅达电梯有限公司

**.**

**.**

*

****昊通机电设备安装有限公司

**.**

**.**

*

苏州帝奥电梯有限公司

**.**

**.**

*

****众邦兴业电梯有限公司

**.**

**.**

*

****京诚电梯维修服务有限公司

**.**

**.**

*

申龙电梯股份有限公司

**.**

**.**

*

****罗象科技有限公司

**.**

**.**

*

上海*菱电梯有限公司

**.**

**.**

**

苏州德奥电梯有限公司

*

*

**

东南电梯股份有限公司

*

*

**

****誉通科技有限公司

**.**

**.**

**

辛格林电梯有限公司

*

*

**

****鼎奥电梯安装有限公司

*

*

**

****辛伟电梯工程有限公司

**.**

**.**

**

****力通电梯有限公司

**.**

**.**

**

怡达快速电梯有限公司

**.**

**.**

**

****中迅电梯有限公司

**.**

**.**

**

****西格玛电梯有限公司

**.**

**.**

**

****襄智电梯安装工程有限公司

**.**

**.**

**

杭州西奥电梯有限公司

**.**

**.**

**

****安迅电梯设备有限公司

**.**

**.**

**

森赫电梯股份有限公司

**.**

**.**

**

快意电梯股份有限公司

*

*

**

苏州莱茵电梯股份有限公司

**.**

**.**

**

****中奥电梯有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

苏州德奥电梯有限公司

不符合招标文件暗标编制要求

*

东南电梯股份有限公司

不符合招标文件暗标编制要求

*

辛格林电梯有限公司

未按招标文件要求提供有效证书

*

****鼎奥电梯安装有限公司

不符合招标文件暗标编制要求

*

快意电梯股份有限公司

不符合招标文件暗标编制要求

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****建工集团有限责任公司、****市新域城市建设发展有限公司,联 系 人:****、张晓凯,电 话:***********、****-********;代理机构:****,联系人:****,电话:****-********。

联系方式

招标人:****建工集团有限责任公司、****市新域城市建设发展有限公司

招标代理机构:****

地址:****市友谊北大街146号、****省****市****区东焦街道和平西路***号办公楼***室

地址:****桥西区工农路***号

联系人:****、张晓凯

联系人:****

电话:***********、****-********

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:*******@***.***

*.其他公示内容:

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验