[河南省·焦作市·修武县][公开招标]修武县云台山镇人民政府2025年度修武县云台山镇乡村旅游项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****省·****市·****县][****]****县云台山镇人民政府****年度****县云台山镇****中标候选人公示
****受****县云台山镇人民政府的委托,就****县云台山镇人民政府****年度****县云台山镇****进行****,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:
*、项目名称:****县云台山镇人民政府****年度****县云台山镇****
*、采购编号:修财招标采购-****-* 交易编号:修交易【****】******号
*、招标公告媒体及日期
本项目招标公告于****年**月**日在《****省政府采购网》、《****市政府采购网》、《****电子招标投标公共服务平台》、《****市公共资源交易中心网》、《****县公共资源交易中心网》上发布。
*、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:****县公共资源交易中心第*开标室
*、中标候选人信息
第*中标候选人:****省高易德建筑工程有限公司
得分:**.**分 投标报价:*******.**元
项目经理:范学安 注册编号:豫************
工期:**日历天 质量要求:合格
第*中标候选人:****正扬建设工程有限公司
得分:**.**分 投标报价:*******.**元
项目经理:徐燕红 注册编号:豫************
工期:**日历天 质量要求:合格
第*中标候选人: ****中*建设有限公司
得分:**.*分 投标报价:*******.**元
项目经理:赵红亮 注册编号:豫************
工期:**日历天 质量要求:合格
*、废标情况:*、****市城投建设工程有限公司:授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证不是扫描件。
*、****卓鼎建设工程有限公司:项目经理无在建承诺书未附法定代表人及项目经理身份证复印件。
*、所有投标人经济标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
经济标得分 |
* |
****中原广盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中*建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省高易德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****正扬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金磊建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
陕西中曌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中州建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*、所有投标人技术标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
技术标得分 |
* |
****中原广盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中*建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****省高易德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****正扬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金磊建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西中曌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中州建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人综合标评分情况:
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
综合标得分 |
* |
****中原广盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中*建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
****省高易德建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****正扬建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****金磊建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
陕西中曌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中州建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*、所有投标人总得分情况:
序号 |
单位名称 |
最终得分 |
排序 |
* |
****省高易德建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****正扬建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****中*建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
鸿鸣建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
****中原广盛建设工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
陕西中曌建筑工程有限公司 |
**.** |
* |
* |
****金磊建设有限公司 |
**.** |
* |
* |
****中州建设有限公司 |
**.** |
* |
**、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日
**、异议和投诉
投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委**号令)规定向监督部门提出。
**、联系人信息
招标人:****县云台山镇人民政府
联系人: 李先生
联系方式:***********
地址:****县云台山镇岸上村
代理机构:****
联系人:****
联系方式:***********
地址:****神州路东段创基智谷*-**栋
**、监督单位
****县农业农村局 ****-*******
****县云台山镇人民政府
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
润嘉物业管理(北京)有限公司郑州分公司化粪池、污水集水...
招标单位: 润嘉物业管理(北京)有限公司郑州分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
河南省许平南高速公路有限责任公司河南省许平南高速公路有...
招标单位: 河南省许平南高速公路有限责任公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-03 -
河南省科学院类器官芯片与药物转化研究院饮水机电子反拍项...
招标单位: 河南省科学院
项目金额: 699.00元
郑州 2025-06-03 -
(询比采购)【304投料斗、下料槽、登高梯、吨包车等非...
招标单位: 黎明化工研究设计院有限责任公司
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-06-03 -
(询比采购)【骏化发展5月份计划各分厂用轴流风机/72...
招标单位: 河南骏化发展股份有限公司
项目金额: 暂未确定
驻马店 2025-06-03