温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

浚信电子厂区拆除项目

资审结果 2025-03-14 纠错
业主 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****
****市****项目资格审查及入围公示

工程名称

****

标段编号

****

招标人名称

****昆开创越资产管理有限公司

招标金额

***.***

建筑规模

待拆除建筑面积约*****.**㎡(最大单体面积*****.**㎡),最大单跨*.*米,最高*层,最高高度**.*米,本项目可回收价值:***.*****元,拆除成本价值:***.*****元,残值总价:***.*****元

发包内容

****(厂区建(构)筑物及围墙(含南侧配电房)道路场地,部分附属设施设备、简易房等拆除以及场地清理、地面平整等)

入围未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****海博建设工程有限公司 *级 王子懿 *级 未入围
江阴市新德建设工程有限公司 *级 何晓英 *级 未入围
****巨煜建设有限公司 *级 牛超峰 *级 未入围
****兴业建设有限公司 *级 徐克年 *级 未入围
****易易建设工程有限公司 *级 华山 *级 未入围
*****赢鑫建设工程有限公司 *级 常彩霞 *级 未入围
****巴鑫建设工程有限公司 *级 廖远志 *级 未入围
****精辉建设工程有限公司 *级 陈娜 *级 未入围
****盈汇盛建设工程有限公司 *级 *炳康 *级 未入围
****首建建筑装饰工程有限公司 *级 赵龙 *级 未入围
****盛勤实建设工程有限公司 *级 卢超 *级 未入围
****海润市政建设工程有限公司 *级 傅业松 *级 未入围
****鑫赛德智慧建设有限公司 *级 陈联挺 *级 未入围
****上舍建设有限公司 *级 徐光成 *级 未入围
****奥凯市政园林建设工程有限公司 *级 吴彩霞 *级 未入围
中湖城建(常熟)集团有限公司 *级 谢健 *级 未入围
****源聚艺建设工程有限公司 *级 徐海成 *级 未入围
****成洲建设工程有限公司 *级 支新丰 *级 未入围
****永创建设有限公司 *级 徐刚 *级 未入围
温州华洁建筑拆迁有限公司 *级 周维 *级 未入围
****经济技术开发区建筑安装工程有限公司 *级 印海涛 *级 未入围
****控华建工有限公司 *级 雍盐虎 *级 未入围
****卓睿恩建设工程有限公司 *级 顾燕华 *级 未入围
南京南化建设有限公司 *级 鲍玮玮 *级 未入围
****恒升建筑工程有限公司 *级 辛阿月 *级 未入围
****智海建筑工程有限公司 *级 袁祥云 *级 未入围
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
南通*建控股集团有限公司 特级 王炳新 *级 投标函中项目负责人与项目管理机构中的项目经理非同*人
****合昆建设工程有限公司 *级 孙小康 *级 提交的资质证书*维码无法识读资质信息
****旭硕建设工程有限公司 *级 陶亚香 *级 投标项目经理有在建工程
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验