晋阳高速公路改扩建工程JA分部标线作业施工采购方案候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****工程 ** 分部 标线作业施工采购方案 | 交控集团招采认证编号: | ****-*****-************-**-*** |
---|---|---|---|
采购方式: | 谈判采购 | 招采类型: | 工程 |
成交供应商名称: | ****恒思建筑工程有限公司 | 中标金额(*元): | **.** |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
****工程 ** 分部 标线作业施工采购方案
候选人公示
(项目编号:****-*****-************-**-***)
公示开始时间: ****-**-** **:**
公示结束时间: ****-**-** **:**
(****工程 ** 分部 标线作业施工采购方案),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
*、评标情况
第****工程**分部剩余所有标段标线劳务分包标段:
*、候选人基本情况
序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 工期 |
---|---|---|---|---|
* | ****恒思建筑工程有限公司 | ******.**元 | 交工验收评定为合格、竣工验收评定为优良。 | 自合同签订之日起至项目完工 |
单位业绩 | ||||
*.标线施工、标志牌、防撞垫、护栏安装、防抛网指示标志及交安设施附属件安装 *。****路桥建设集团有限公司****工程**合同段项目经理部 *.****路桥建设集团有限公司昔榆高速公路路面总承包项目部 **分部 |
*、候选人按照招标文件要求承诺的项目经理情况
序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|
* | 刘卫栋 | 职称证书:/ 建造师证书:/ 安全生产考核合格证书:晋建安 *(****)******* |
个人业绩 | ||
****路桥建设集团有限公司昔榆高速公路路面总承包项目部 **分部 |
*、候选人按照招标文件要求承诺的项目总工情况
序号 | 项目总工 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|
* | / | 职称证书:/ 安全生产考核合格证书:/ |
个人业绩 | ||
/ |
*、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 候选人 | 响应情况 |
---|---|---|
* | ****恒思建筑工程有限公司 | 完全响应 |
*、其他公示内容
序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
---|---|---|---|---|
* | ****工程**分部剩余所有标段标线劳务分包 | *川宏运*建建筑工程有限公司 | *: 业绩*为库外业绩,未附结算书。 |
*: 业绩要求 |
*、提出异议的渠道和方式
*、对本结果有异议者须在公示期内在****路桥集团电子商务平台上提出。
*、异议书应包括下列内容:
*.*异议事项的基本事实;
*.*法律依据(具体条款);
*.*相关请求及主张;
*.*有效线索和相关证明材料。
*.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
*、监督部门:
上级监督部门:****路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:****-*******
本级监督部门:****路桥建设集团有限公司交通工程分公司法务审计部
联系方式:***********
*、联系方式:
招标人: ****路桥建设集团有限公司交通工程分公司
地址: ****省****市****市常乐村
联系人: ****
联系方式: ***********

推荐公告
更多-
晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2025年5月计划(防灭火...
招标单位: 山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-05-21 -
晋能控股集团潞阳公司李阳煤业材料2025年5月标气采购...
招标单位: 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-05-21 -
晋能控股集团潞阳公司李阳煤业材料2025年5月其他材料...
招标单位: 山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-05-21 -
晋能控股潞阳公司麦捷煤业材料2025年5月计划(风筒类...
招标单位: 山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-05-21 -
晋能控股潞阳公司一缘煤业2025年5-6月份材料计划-...
招标单位: 山西潞安集团和顺一缘煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-05-21