[长兴县]2025年学校食堂食用米统一配送及服务采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****年学校食堂食用米统*配送及服务采购项目中标候选人公示
****年学校食堂食用米统*配送及服务采购项目(第*次)
中标候选人 公示
项目编号: *************-*
招标方式 : ****
项目内容: ****年学校食堂食用米统*配送及服务采购项目
发包范围及预算金额:预算约 ****元/年(根据****年**月*日至****年**月**日*整年学校“食用米”类产品销售额进行数据测算),本项目实际需求量按各校需求确定,最终结算以实际数量为准。
服务期限:自合同签订起*年,合同到期后,根据考核情况及日常配送服务反馈情况进行考评量化认定为良好及以上的,可以续签*个月(具体根据****县教育局与****交通投资集团有限公司所签关于学校食堂配送业务合同履约时间所确定 )。
开标 时间: *** * 年 ** 月 ** 日 *:**时 ??????评审时间:*** * 年 ** 月 ** 日 *:**时
排名 |
推荐 中标候选人 |
*级东北圆粒大米 投标报价( % ) |
*级晚粳米 投标报价( % ) |
*级粳糯米 投标报价( % ) |
备注 |
* |
宏盛粮油集团股份有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
****跃跃农业发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
联合体牵头人:****跃跃农业发展有限公司
|
公示时间:*** * 年 ** 月 ** 日~ *** * 年 ** 月 ** 日
序号 |
投标无效单位 |
投标 无效原因 |
* |
****农合农产品销售有限公司 |
未递交样品及检测报告原件至开标现场 |
投标 人或其他利害关系人如对评审结果有异议 (质疑)的请在公示期内向 发包人 按照《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议 (质疑)。
招标人名称:****汇合农副产品有限公司
地址:****省****市****县太湖街道*汇西路农批市场*期 **幢*层*-**号
联系人:**** 联系电话: ****-*******
代理公司名称:****
地 址:****县金荣大厦****室
联系人:**** 电话: ****-*******
投诉请根据《****市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将 视为无效投诉。
监督小组:****交投集团纪检监察部
地 址:****县中央大道 ****号(交通投资综合大楼*座)
联系人:李工 电话: ****-*******
采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
联系人:刘女士 电话: ****-*******

推荐公告
更多-
海昌街道胜利社区(泾长)集体产权(土地)租赁成交公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-06 -
泗安镇庆丰村流转土地对外出租项目
招标单位: 长兴县泗安镇庆丰村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-06 -
2025年度宁波市专家人才服务专项委托外包项目竞争性磋...
招标单位: 宁波市人力资源发展服务中心
项目金额: 26.00万元
宁波 2025-06-06 -
SY2025057海宁市硖石街道河东路48、49号和5...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
嘉兴 2025-06-06 -
竞争性磋商公告
招标单位: 浙江物产工程技术服务有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-06