金弗新能源电池生产设备智能制造项目综合楼精装修工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目****
评标结果公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****项目****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法、*阶段评审”,*值:********.**,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
****集慧建设集团有限公司 |
****尚工建设工程有限公司 |
中建*局第*建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目负责人 |
王莉 |
陈光辉 |
梁辉 |
工期 |
***日历天 |
***日历天 |
***日历天 |
*.*、中标候选人企业业绩
序号 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
* |
****集慧建设集团有限公司 |
****-**号地块开发项目(****集慧建设大厦)装修工程 |
****集慧房地产开发有限公司 |
* |
****尚工建设工程有限公司 |
****市铜山区区域治理现代化指挥中心区域治理现代化指挥中心项目 |
****市铜山区区域治理现代化指挥中心(筹) |
* |
中建*局第*建设有限公司 |
会展*期配套综合体商业改造项目装饰装修工程 |
南京紫金商业管理有限公司 |
南京市妇幼保健院丁家庄院区建设项目室内装饰装修工程*标段 |
南京安居保障房建设发展有限公司 |
||
栖霞区妇幼保健院项目室内装饰装修工程 |
南京迈燕建设发展有限公司 |
*.*、中标候选人项目负责人业绩
序号 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
* |
****集慧建设集团有限公司 |
****-**号地块开发项目(****集慧建设大厦)装修工程 |
****集慧房地产开发有限公司 |
* |
****尚工建设工程有限公司 |
****市铜山区区域治理现代化指挥中心区域治理现代化指挥中心项目 |
****市铜山区区域治理现代化指挥中心(筹) |
* |
中建*局第*建设有限公司 |
会展*期配套综合体商业改造项目装饰装修工程 |
南京紫金商业管理有限公司 |
*.*、废标及原因
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
* |
苏州威利士建筑装饰工程有限公司 |
投标函载明的工期超过招标文件工期要求。 |
*.*、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不通过原因 |
* |
*、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
* |
*、所有投标人得分明细情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
||
经济标得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
||||
* |
****集慧建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****尚工建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
中建*局第*建设有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****领派建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
天正建筑装饰****有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****红太阳建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
南京金鸿装饰工程有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****建设控股集团有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 |
********.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
深圳市博大建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
上海市建筑装饰工程集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****联泰骏城建设股份有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****中意博山建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****建总集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
深圳中*建设(集团)有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****笃有建设集团股份有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
中建*局集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****兴邦建工集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****鸿升建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****金元装饰工程有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
****交控智能科技有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
** |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****若磐驰建设工程有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
深圳市顺洲建设集团有限公司 |
********.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*、拟确定中标人:****集慧建设集团有限公司
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****金弗新能源有限公司
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
(破)南京市鼓楼区凤凰西街163号龙凤玫瑰园地下车库机...
招标单位: 南京南北建设实业有限公司
项目金额: 5.65万元
南京 2025-05-31 -
无锡大澄拍卖有限公司关于江阴市万达广场220号、221...
招标单位: 无锡大澄拍卖有限公司
项目金额: 170.41万元
无锡 2025-05-31 -
常州市钟楼区都市桃源花苑32幢乙单元301室不动产
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 61.60万元
常州 2025-05-31 -
镇江市丹徒区宜城大道6号绿洲花园6幢101室
招标单位: 镇江市丹徒区人民法院
项目金额: 37.39万元
镇江 2025-05-31 -
盐城市区黄尖镇新同居委会盐新路东侧1幢、2幢
招标单位: 盐城市亭湖区人民法院
项目金额: 760.44万元
盐城 2025-05-31