鸿远云璟建设项目(二期)电梯采购及安装工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****
中标公示
盖章:招标人、招标代理机构 发布日期:****年**月**日
项目及标段名称 |
**** |
交易编号 |
********-****** |
||||
招标人 |
****市****区鸿远建设项目开发 有限责任公司 |
招标人联系电话 |
*********** |
||||
招标代理 机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****市公共资源交易中心第*开标室 |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
中标价 (*元) |
交货期 (日历天) |
质量 |
||
*标段 |
* |
****市泰宏达电梯有限公司 |
***.** |
** |
合格 |
||
* |
庆阳奥达电梯销售有限公司 |
***.** |
** |
合格 |
|||
* |
****市恒星电梯有限公司 |
***.** |
** |
合格 |
续表*:
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
总得分 |
名次 |
*标段 |
****市泰宏达电梯有限公司 |
朱 鹏 |
**.** |
* |
庆阳奥达电梯销售有限公司 |
张 茸 |
**.** |
* |
|
****市恒星电梯有限公司 |
陈路尧 |
**.** |
* |
续表*:
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*标段 |
****尚迅电梯工程有限公司 |
投标文件技术方案部分未加盖公章 |
兰州凌云电梯有限公司 |
无工程项目规范投标承诺书及投标人资质证件真实有效承诺书 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向****市****区基本建设工程招标办公室反映,联系人:张耀禧;联系电话:****-*******。

推荐公告
更多-
景泰县市政设施微更新工程-二标段消防检测
招标单位: 景泰县城市管理服务中心
项目金额: 1.76万元
白银 2025-06-01 -
甘肃电投常乐发电有限责任公司5、6号机组集控楼南侧、东...
招标单位: 甘肃电投常乐发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-01 -
2025年兰州石化公司秋款工作鞋
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司兰州石化分公司
项目金额: 250.00万元
兰州 2025-05-31 -
静宁县农村土地承包经营权确权登记档案电子化及确权信息纠...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 49.00万元
平凉 2025-05-31 -
广河县国家储备林建设项目一县城及三甲集镇绿化建设工程招...
招标单位: 广河县绿荫储备林生态建设有限公司
项目金额: 12.50万元
临夏回族自治州 2025-05-31