G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****东深线****绕城段景观工程、*型槽施工劳务服务第*标段
中标候选人公示
*、项目名称:****东深线****绕城段景观工程、*型槽施工劳务服务
*、招标项目编号:******-******-**
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、开标日期:****年**月**日**时**分
*、招标方式:****
*、中标候选人:
中标 候选人排序 |
单位名称 |
资质等级 |
项目 负责人 |
证书名称 |
质量 标准 |
工期 |
投标报价(元) |
证书编号 |
|||||||
* |
北京京禹达建筑装饰集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
高石磊 |
*级建造师 |
满足设计要求及行业规 范,达到国家现行验收规 范合格标准 |
***日历天 |
*****.** |
京 **************** |
|||||||
* |
****恒邦建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
韩明芳 |
*级建造师 |
满足设计要求及行业规 范,达到国家现行验收规 范合格标准 |
***日历天 |
*****.** |
鲁 **************** |
|||||||
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
市政 公用工程施工总承 包*级 |
王新 |
*级建造师 |
满足设计要求及行业规 范,达到国家现行验收规 范合格标准 |
***日历天 |
*****.** |
鲁**************** |
*、评审结果:
投标人名称 |
报价分 |
技术标评分 |
技术 标 得分 |
总分 |
名次 |
||||
评 委 * |
评 委 * |
评 委 * |
评 委 * |
评 委 * |
|||||
北京京禹达建筑装饰集团有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****恒邦建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****弘开建设工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****中弘建工有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
广隆建设有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****晨波水利集团有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****中舒建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****名泉建工集团有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
****中钲建设工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****恒晟建设集团有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****昊阳市政工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****耀光建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****炜烨建筑集团有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
浩海建设集团有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****福泽建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****顺迈建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****民建建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
中纬科建建工有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
****冠晨建筑工程有限公司 |
*****.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
无效标情况说明:****良邦建筑工程有限公司因苗木品种报价单未按招标文件格式要求报价,按无效标处理。 |
*、联系方式:
*.招标人:****郓州路桥工程有限责任公司
联系人:****
联系方式:***********
*.代理机构:****
联系人:****
联系方式:***********
*、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间:****年**月**日

推荐公告
更多-
万和玫瑰园小区12#-1、12#-2、13#、22#楼...
招标单位: 莒南县鸿馨物业管理有限公司
项目金额: 21.02万元
临沂 2025-05-13 -
【中标公告】聊城市人民公园内液晶屏租赁项目结果公示
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 17.46万元
聊城 2025-05-13 -
潍坊绿发清洁能源有限公司购买公众责任险项目询比价采购公...
招标单位: 潍坊绿发清洁能源有限公司
项目金额: 暂未确定
潍坊 2025-05-13 -
黑龙江一键供应链管理有限公司山东菏泽市东明县水泥采购招...
招标单位: 黑龙江一键供应链管理有限公司
项目金额: 157.50万元
菏泽 2025-05-13 -
水电五局青岛市地铁15号线一期土建一标段六工区物资采购...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-13