联超光电项目正式用电工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****中咏投资发展有限公司的****项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 鼎*丰建工集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 鼎*丰建工集团有限公司 | 祁亚伟 | *级建造师注册证书 豫************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 鼎*丰建工集团有限公司 | / | 符合招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****市盐开设备安装工程有限公司 | 项目负责人*级建造师未按照要求在原件的彩色扫描件或电子证照上签名。 |
* | ****北满建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名填写错误。 |
* | ****顺恒电力建设有限公司 | 授权委托书中法定代表人未签名。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | *****事得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****鑫阜申电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****电通电力安装有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****标迅电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****金堃源电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****博索送变电工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****恒强电能科技有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****硕海电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | ****双奇电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****硕电电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市众能电气安装有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****健雄电气安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****欧杰电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 徐州环宇电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****祥都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****海力电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽春山建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****鸿威电气有限公司 | *******.** | * | * |
** | 启能电气(****)有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****仙琳电气安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****天*机电安装集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 安徽成和电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****大丰*通电气设备有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****市*洲电气安装工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****新天地电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 苏州汉润环能科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****公元建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****晟道建设安装有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****嘉咖建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江晟隆电子科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安安东电力能源有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****澍云新能源有限公司 | *******.** | * | * |
** | *川苏安电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****洛辉电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****奕宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****智盾建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****桦德送变电工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 鼎*丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****顺源电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****北铭电气有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****江能电气有限公司 | *******.** | * | * |
** | 浙江英迪格智能工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****新宇工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****升电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****硕古电力工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****海益电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | *****伏安项目建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****华能送变电工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****鸿盛电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | ****远溯电气工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 泰州龙晖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*、拟确定中标人
鼎*丰建工集团有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****中咏投资发展有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
新陆桥运行中心电焊条、油漆配件一批
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-25 -
高新技术企业认定服务询价(智慧云港)
招标单位: 江苏智慧云港科技有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-25 -
新陆桥运行中心电瓶车、轮胎配件一批
招标单位: 新陆桥(连云港)码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-05-25 -
自动加油机
招标单位: 徐工集团工程机械股份有限公司科技分公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-25 -
2008年3月雷克萨斯ES350一辆拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9500.00元
苏州 2025-05-25