温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目(二次)第1标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-11 纠错
项目编号: BZSJ2025GC507
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市中心城区排水设施老化更新改造项目(*次)第*标段中标候选人公示
****市中心城区排水设施老化更新改造项目(*次)第*标段中标候选人公示
公告结束
剩余: ** ** 小时 ** 分钟 **
办理流程公开

累计提交时间: *天*小时*分*秒

累计办理时间: *天*小时**分*秒

是否逾期:

  • 交易平台提交

    • 提交人:
      新交易平台
    • 办理状态:
      提交
    • 提交节点:
      ****-**-** **:**:**
    • 提交用时:
      *天*小时*分
  • 交易平台提交

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 工程科初核

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分
  • 工程科复核

    • 办理状态:
      通过
    • 办理时间:
      ****-**-** **:**:**
    • 办理用时:
      *天*小时*分

****市中心城区排水设施老化更新改造项目(*次)项目中标候选人公示

项目名称

****市中心城区排水设施老化更新改造项目(*次)

项目编号

*************

招标人

****市城市管理局

招标人地址

****市高新区杜仲路与魏武大道交口向西***米

招标联系人

****

联系方式

***********

招标代理机构

****

招标代理机构地址

****市文采路***号

招标代理项目负责人

****

联系方式

***********

开标时间

****-**-** **:**:**

开标地点

开标*室

招标方式

****

评标办法

综合评估法

公示开始时间

****-**-** **:**:**

公示结束时间

****-**-** **:**:**

评定分离项目

评标情况

该项目共有**家投标人提交投标文件,经评审,*家投标人投标文件被否决,湖南凯迪工程科技有限公司 ,日照市政工程有限公司 ,朔方集团有限公司 被推荐为中标候选人。

否决投标情况

江苏飞跃道路桥梁建设有限公司、嘉业卓众建设有限公司以上*家公司投标文件中未提供项目管理专职人员配备表,技术标初审不通过。

中标候选人信息

中标候选人

湖南凯迪工程科技有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

市政公用工程施工总承包*级资质; 项目负责人业绩:襄阳区美丽乡村补短板强弱项建设项目农村生活污水治理项目(第*批)***项目*标段,合同金额约:****.***元,项目负责人:甘卫敏 竣工验收时间:****年*月;

投标报价

********.**(元/%)

项目负责人

姓名:甘卫敏; 证书名称:市政公用工程专业*级建造师;证书编号:湘****************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

日照市政工程有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

市政公用工程施工总承包*级资质; 项目负责人业绩:黄海*路(北京路-海滨*路)、海滨*路(黄海*路-连云港路)、丽阳路(望海路-海曲路)、天津路(北京路-海滨*路)管网雨污分流改造工程 合同金额约:****.*******元,项目负责人:牟军, 竣工验收时间:****年*月;

投标报价

********.**(元/%)

项目负责人

姓名:牟军;证书名称:市政公用工程专业*级建造师;证书编号:鲁****************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

中标候选人信息

中标候选人

朔方集团有限公司

投标资格能力响应(评审)内容

市政公用工程施工总承包*级资质; 项目负责人业绩:巴彦淖尔市磴口县巴彦高勒镇污水管网改造工程施工 合同金额约:****.*******元 项目负责人:邓洁 竣工验收时间:****年**月;

投标报价

********(元/%)

项目负责人

姓名:邓洁;证书名称:市政公用工程专业*级建造师;证书编号:宁****************;

工期(服务期)

***日历天

质量标准

合格

提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。
异议书应当包括下列内容:
(*)异议人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(*)异议项目的名称、编号;
(*)具体明确的异议事项和与异议事项相关的请求;
(*)事实依据;
(*)必要的法律依据;
(*)提出异议的日期;
(*)以联合体参加投标的,其异议应当由组成联合体的所有投标单位共同提出,或按照招标文件约定执行;
(*)异议人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;为其他组织或个人的,异议材料须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
受理异议的联系人和联系方式:
*、招标人:****市城市管理局
地址:****市高新区杜仲路与魏武大道交口向西***米
联系人:****
联系方式:***********
*、招标代理机构:****
地址:****市文采路***号
联系人: ****
联系方式:***********

提起投诉的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的,应当在知道或者应当知道之日起**日内,采用书面形式,现场或者登录****市公共资源交易平台(****://****.******.***.**:****/****/),在工作日上班时间内(上午*:**-**:**,下午**:**-**:**),向公共资源交易监督管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。
投诉书应当包括下列内容:
(*)投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)被投诉人的名称、住址、联系人及有效联系方式;
(*)投诉事项基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和必要证明材料;
(*)提起投诉的日期。
投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉书范本详见****市公共资源交易网服务指南下载。
联系人及联系方式:
监管部门:****市公共资源交易监督管理局
联系人: 陈冰
联系电话: ****-*******
递交地址:****市政务服务中心***室市公管局办公室

招标人(代理机构)审核意见

****市城市管理局已授权招标代理机构同意发布。

招标代理机构(电子印章):********年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验