聚龙府南园景观附属工程沥青摊铺项目(A320924001001129001001)中标候
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程****
评标结果 公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****彤阳建设工程有限公司 的 ****工程**** 评标工作已经结束,本项目采用 “合理低价法(入围法)” 评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
|
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****瑾瑜建设有限公司 |
|
投标报价(*元) |
***.*** |
|
暂估价(*元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
孙永丽 |
资质等级 |
市政公用工程*级建造师 |
|
证书编号 |
苏 ************ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
*.* 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
|
|
|
|
|
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
|
|
|
|
|
*. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
* |
****洪瑞建设工程有限公司 |
法定代表人诚信承诺书未按招标文件要求签字并盖章 |
* |
迈阔建设有限公司 |
投标保证金未按招标文件约定提交回执单 |
* |
前程建设集团 有限公司 |
招投标行为受到行政处罚并在处罚期内 |
*. 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
|
|
|
|
|
*. 所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
|
|
|
|
|
|
|
*. 所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价 (*元) |
报价得分 |
总分 |
* |
****瑾瑜建设有限公司 |
***.*** |
**.** |
**.** |
* |
****晟宏建设有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
****晟禹水利工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
**.** |
* |
****禾轩建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
**.** |
* |
****海阔建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
**.** |
* |
****锦喆建设工程有限公司 |
***.**** |
**.** |
**.** |
* |
****隆禄建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
**.** |
* |
****捷天建设工程有限公司 |
***.*** |
**.** |
**.** |
* |
中斩建设有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
*. 拟确定中标人: ****瑾瑜建设有限公司
本评标结果公示自 **** 年 * 月 ** 日起,至 **** 年 * 月 ** 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位: ****彤阳建设工程有限公司 联系电话: ****-********
代理机构: **** 联系电话: ****-********
****彤阳建设工程有限公司
**** 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
震泽镇三扇村粮田48亩招租
招标单位: 苏州市吴江区震泽镇三扇村村民委员会
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
海太高速采购电缆
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
江苏徐路采购钢板
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
江苏公司谏壁电厂2025年5月#5卸船机定期检修询价采...
招标单位: 国家能源集团谏壁发电厂
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
XD-25029-GS【电动阀】下一代终端、AI视觉及...
招标单位: 北京世源希达工程技术有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-31