温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山水路北侧、枫尚路西侧地块项目酒店厨房设备采购及安装

中标-候选人公示 2025-03-13 纠错
项目编号: A3204051839000039010001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****项目酒店****采购及安装
****市****项目施工类中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****东方新城商业管理有限公司****项目酒店****采购及安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为****省·****市·经开区,建设地点****经开区潞城街道****,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为 *元,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****艺江南厨具设备有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 张翔  工期 ***天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 双河风情广场酒店****采购及安装项目 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人 单位名称 山东华杰厨业有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 赵凯  工期 ***天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 通用时代中心员工食堂****及厨房杂品采购项目、潍柴新科技研发大楼家建设项目厨具、餐具项目、乌海市第*中学新校区项目(***)食堂设备设施采购项目 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
第*中标候选人 单位名称 湖北新世界厨具有限公司 投标报价 ********.** 元
项目负责人 孙世毅  工期 ***天
企业资质类别等级 / 企业资质证书编号 /
项目经理等级 / 项目经理证书编号 /
企业业绩 (湖北武汉)正源科技楼项目****采购、安装项目 
项目经理业绩 (包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 
*、无效投标人
序号 单位名称 无效的依据
* 南京华成厨具有限公司 资格审查中业绩证明材料缺发票汇总表(附件*)
* 深圳市汇成****有限公司 类似业绩的完工验收单(或工程竣工验收证明)未加盖验收单位章
* 深圳*年厨具有限公司 类似业绩的完工验收单(或工程竣工验收证明)未加盖验收单位章

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 东越厨电(苏州)股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 利邦厨具有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 南京新骥厨具设备发展有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 安徽铂悦厨业科技股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 山东华杰厨业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 山东汇泉厨业有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 扬州市海牛****有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* 武汉佳福节能环保高科股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
* ****艺江南厨具设备有限公司 *.* **.* *.* **.* *.*
** 深圳市商厨科技有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 湖北新世界厨具有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*
** 苏州市集美厨具有限公司 *.* *.* *.* *.* *.*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 投标报价得分 拟配备人员、业绩得分 施工组织设计 得分
* 东越厨电(苏州)股份有限公司 ********.**元 -- **.** **.* *.** **.**
* 利邦厨具有限公司 ********.**元 -- **.** *.* *.** **.**
* 南京新骥厨具设备发展有限公司 ********.**元 -- **.** *.* *.** **.**
* 安徽铂悦厨业科技股份有限公司 ********.**元 -- **.** *.* *.* **.**
* 山东华杰厨业有限公司 ********.**元 -- **.** **.* *.** **.**
* 山东汇泉厨业有限公司 ********.**元 -- **.** *.* *.** **.**
* 扬州市海牛****有限公司 ********.**元 -- **.** *.* *.** **.**
* 武汉佳福节能环保高科股份有限公司 ********.**元 -- **.** **.* *.* **.**
* ****艺江南厨具设备有限公司 ********.**元 -- **.** **.* *.** **.**
** 深圳市商厨科技有限公司 ********.**元 -- **.* *.** *.** **.**
** 湖北新世界厨具有限公司 ********.**元 -- **.** **.* *.** **.**
** 苏州市集美厨具有限公司 ********.**元 -- **.** *.* *.** **.**

*、拟确定中标人:****艺江南厨具设备有限公司
*、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标人地址:潞城街道上东城**幢;招标代理联系电话:****-********;招标代理地址:****市****区府西路*号鸿业大厦*楼;电子邮箱:*********@**.***; 投诉受理部门:********经济开发区建设局建工管理科;举报电话:****-********;地址:东方东路***号。
*、备注:本项目采用综合评估法,*值为**%。
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****东方新城商业管理有限公司
日期:****年**月**日
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验