南阳市中心医院心脑血管病医院(南阳市中心医院独山院区)建设项目精装修工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市中心医院心脑血管病医院(****市中心医院独山院区)建设项目精****(*次)中标候选人公示
****市中心医院心脑血管病医院(****市中心医院独山院区)建设项目精****(*次)于****年**月**日在****市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
*、项目及标段名称: ****市中心医院心脑血管病医院(****市中心医院独山院区)建设项目精****(*次) |
||||||||||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****天工建设集团有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
证书 |
证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||
龚浩军 |
无 |
*级建造师 |
豫**************** |
豫建安*(****)******* |
||||||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****鹏运建设工程有限公司 |
投标报价 |
********.** 元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
证书 |
证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||
王帅 |
无 |
*级建造师 |
豫************ |
豫建安*(****)******* |
||||||||||||
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****骏晟建设工程管理有限公司 |
投标报价 |
********.** 元 |
||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
|||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
证书 |
证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
|||||||||||
朱青郎 |
无 |
*级建造师 |
豫************ |
豫建安*(****)******* |
||||||||||||
*、被否决投标的原因及依据 |
||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||||||||
* |
****辉腾建筑工程有限公司 |
项目经理未提供劳务合同。 |
||||||||||||||
*、报价修正 |
||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||
*、所有投标人评分情况 |
||||||||||||||||
* |
所有投标人综合标评分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||
****天工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
* |
****鹏运建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
* |
****骏晟建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
* |
所有投标人技术标评分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||
* |
****天工建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
||||||||||
* |
****鹏运建设工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||
* |
****骏晟建设工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
||||||||||
* |
所有投标人总得分情况 |
|||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||
* |
****天工建设集团有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|||||||||||||
* |
****鹏运建设工程有限公司 |
**.*** |
**.*** |
|||||||||||||
* |
****骏晟建设工程管理有限公司 |
**.*** |
**.*** |
本项目中标候选人公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分,投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
****市公共资源交易中心
地址:****市范蠡东路与南都路交叉口东南角市民服务中心*号楼*层、*层
电子交易系统技术支持电话:***-***-****
招标人:****
地址:湖北省武汉市武昌区中山路***号
联系人:****
联系方式:***********
招标代理机构:****
地址:****省****市城乡*体化示范区新店乡菱新路草店村***号
联系人:****
电话:***********
监督单位:****市卧龙区住房和城乡建设局
地址:****市工业路**号
联系人:谢先生
联系方式:****-********
-
中标候选人公告.***
-
中标候选人公示-****市中心医院心脑血管病医院(****市中心医院独山院区)建设项目精****.***

推荐公告
更多-
郑州市信访局报废车辆处置交易项目交易公告
招标单位: 郑州市信访局
项目金额: 1900.00元
郑州 2025-06-03 -
招标公告
招标单位: 郸城县博筑置业有限公司
项目金额: 276.53万元
周口 2025-06-03 -
中国电建电建地产公司(M43-04-01地块)开发建设...
招标单位: 河南泛高悦诚置业有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
巩义市国有资产投资经营有限公司关于百城天地文化艺术中心...
招标单位: 巩义市国有资产投资经营有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
巩义市国有资产投资经营有限公司关于百城天地文化艺术中心...
招标单位: 巩义市国有资产投资经营有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03