温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告

中标-中标结果 2025-03-13 纠错
项目编号: LNYCDL20250206
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告

*、项目编号:**************

*、项目名称:****市****区人民法院食堂食材定点供应商采购项目

*、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
* 报价:**(%) ****兆恒同盛酒店物业管理有限公司 ****省****庄河市仙人洞镇冰峪村(政府办公楼后楼***室)

*.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
* ****兆恒同盛酒店物业管理有限公司 通过 **.** * -
* ****宏晟企业管理服务有限公司 通过 **.** * -
* ****恒民商业管理服务有限公司 通过 **.** * -
* ****蓝蕴食品贸易有限公司 通过 **.** * -
* ****文海企业管理服务有限公司 通过 **.** * -
* ****锦城昱达贸易有限公司 通过 **.* * -
* 汇瀚(****)人力资源管理有限公司 通过 **.* * -
* 中城海物业发展(****)有限公司 不通过 - - 未按招标文件要求签字
* 广惠贸易(****)有限公司 不通过 - - 未按招标文件行业划分要求,划分企业类型错误。


*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

*、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
* ****市****区人民法院食堂食材定点供应商采购项目 ****市****区人民法院食堂食材定点供应商采购项目 ****市****区人民法院食堂食材供应服务 详见招标文件 *年。
注:本项目合同期满后,在招标人落实下*年度预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、合同价格(折扣)不变,双方协商同意,可依据本次采购结果所签订的合同最多可续签*年(须*年*签)。
详见招标文件

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

姜涛,吕晓亮,杨超,王颖,孙鹏宇(第*标项名称采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件执行

*.代理服务收费金额(元):*****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:****市****区人民法院(本级)

地 址:****市****区明珠广场*号

联系方式:****-********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市中山区长江东路*号中信丰悦大厦**层**号

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:肖丽娜

电 话:****-********



附件信息:

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****市****区人民法院食堂食材定点供应商采购项目
品目

采购单位 ****市****区人民法院(本级)
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 姜涛,吕晓亮,杨超,王颖,孙鹏宇(第*标项名称采购人代表)
总中标金额 ¥*.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 肖丽娜
项目联系电话 ****-********
采购单位 ****市****区人民法院(本级)
采购单位地址 ****市****区明珠广场*号
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市中山区长江东路*号中信丰悦大厦**层**号
代理机构联系方式 ****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验