娄底市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目冷水江市2024年建设项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目****中标公告
公告日期:****年**月**日
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目成交结果公告
公告日期:****年*月**日
****市林业局 的 ****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目 ****采购项目于 ****年*月**日 结束,现将中标(成交)结果公告如下:
*、 采购项目名称、编号
*.采购项目名称:****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目
*.****计划编号:冷财采计[****]******
*.代理机构名称:****
*.采购项目编号:****-*****-*******
*.采购项目预算、最高限价:***.**********
*.包预算:包*:***.**********;包*:***.**********;包*:***.**********;包*:***.***** *****
*.采购项目内容与数量:
包号 |
最高限价(*****) |
标的名称 |
简要技术 要求 |
数量 |
标的预算(*****) |
节能产品 |
进口产品 |
* |
***.********** |
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目包* |
包*为铎山镇、金竹山镇、沙塘湾街道,森林质量精准提升 ****.** 亩。具体详见招标文件第*章“采购需求”
|
* |
***.********** |
□ |
□ |
* |
***.********** |
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目包* |
包*为禾青镇、中连乡森林质量精准提升 ****.** 亩。具体详见招标文件第*章“采购需求”
|
* |
***.********** |
□ |
□ |
* |
***.********** |
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目包* |
包*为锡矿山街道,森林质量精准提升 ****.** 亩。具体详见招标文件第*章“采购需求”
|
* |
***.********** |
□ |
□ |
* |
***.***** ***** |
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目包* |
包*为渣渡镇,森林质量精准提升 ****.**亩。具体详见招标文件第*章“采购需求”
|
* |
***.***** ***** |
□ |
□ |
*、 供应商来源
邀请供应商的情况:
供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐
*、 供应商投标情况
包* |
||||||
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
报价(****) |
评标价(****) |
评分 |
推荐排名 |
邵阳林春农业开发有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****拓维建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****力飞建筑工程有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
* |
包* |
||||||
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
报价(****) |
评标价(****) |
评分 |
推荐排名 |
****南兴建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****睦胜建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
* |
上成建设集团有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
** |
* |
****省诺搏建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
* |
包* |
||||||
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
报价(****) |
评标价(****) |
评分 |
推荐排名 |
****禹志建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****沐春建设工程有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****湘中公路工程建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****市水利水电工程建设有限责任公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.* |
* |
包* |
||||||
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
报价(****) |
评标价(****) |
评分 |
推荐排名 |
****乐卓建筑工程有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
芷兰生态环境建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
* |
****市娄开园林绿化有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
* |
****省雄航建设有限责任公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
* |
****优发建设有限公司 |
审核通过 |
审核通过 |
*******.* |
*******.* |
**.** |
* |
否决投标情况
包* |
|
供应商名称 |
否决投标原因 |
****省御铂建设有限公司 |
符合性审查未通过(投标有效期未填写) |
包* |
|
供应商名称 |
否决投标原因 |
贵州众泰建设工程有限公司 |
符合性审查未通过(采购需求偏离表投标人名称不*致) |
*、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 |
包*供货明细 |
||||
* |
中标 供应商 |
邵阳林春农业开发有限公司 |
成交金额 |
*******.****** |
|
联系方式 |
联系人:阳征仲 电话:*********** 地址:邵阳市隆回县小沙江镇中药材市场 |
企业类型 |
小型企业 |
||
包号 |
包*供货明细 |
||||
* |
中标 供应商 |
****南兴建设有限公司 |
成交金额 |
*******.****** |
|
联系方式 |
联系人:邓委 电话:*********** 地址:****省****市涟滨街道吉星北路旺达创业园**栋*楼****室 |
企业类型 |
中型企业 |
||
包号 |
包*供货明细 |
||||
* |
中标 供应商 |
****禹志建设有限公司 |
成交金额 |
*******.****** |
|
联系方式 |
联系人:王少华 电话:*********** 地址:****省长沙市岳麓区梅溪湖街道麓松路**号泽苑第**栋**层*****号 |
企业类型 |
小型企业 |
||
包号 |
包*供货明细 |
||||
* |
中标 供应商 |
****乐卓建筑工程有限公司 |
成交金额 |
*******.****** |
|
联系方式 |
联系人:彭喜兰 电话:*********** 地址:****市新化县上渡街道富康路鑫源大厦*幢***房 |
企业类型 |
小型企业 |
||
项目名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
****市-武陵山-雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目****市****年建设项目 |
详见招标文件“采购需求” |
详见招标文件“采购需求” |
*年 |
详见招标文件“采购需求” |
*.代理服务费收取方式:由采购人向采购代理机构支付代理服务费。
*.收费标准:本项目招标代理服务费参照代理协议约定收取。
*.代理服务费总金额:*****.******整。
*、评审小组成员名单
评审小组职务 |
姓名 |
产生方式 |
参与过程 |
备注 |
组 长 |
胡要辉 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
毛玉文 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
邓宪其 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
王昭弟 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员(采购人代表) |
杨红蕾 |
自行选定 |
全过程 |
|
*、 质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
*、 公告期限 : 自本公告发布之日起*个工作日。
*、 采购项目联系人姓名和电话
*、采购项目联系人
姓 名:**** 电话:***********
*、采购人信息
(*)名 称:****市林业局
(*)地 址:****市金竹西路**号
(*)联系人:****
(*)电 话:***********
*、采购代理机构信息
(*)名 称:****
(*)地 址:长沙市天心区*家丽南路****号湘煤大厦****室
(*)联系人:**** 张先生
(*)邮 编:******
(*)电 话:***********
*、政府监管部门名称和电话
(*)监督机构:****市财政局****管理办公室
(*)联系人:游先生
(*)电 话:****-*******

推荐公告
更多-
邵阳职业技术学院商店招租项目招标公告
招标单位: 邵阳职业技术学院
项目金额: 暂未确定
邵阳 2025-06-05 -
学院固定资产数据治理服务项目竞价公告
招标单位: 湖南生物机电职业技术学院
项目金额: 8.00万元
长沙 2025-06-05 -
湖南省黎托强制隔离戒毒所(湖南省黎托戒毒康复所)关于服...
招标单位: 湖南省黎托强制隔离戒毒所
项目金额: 16.50万元
长沙 2025-06-05 -
长沙理工大学电气学院空调采购竞价公告
招标单位: 长沙理工大学
项目金额: 3250.00元
长沙 2025-06-05 -
双峰县公立托育建设项目工程设计服务竞价公告
招标单位: 双峰县卫生健康局
项目金额: 19.21万元
娄底 2025-06-05