门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章:发布日期:****年*月**日
招标人 |
门源县文体旅游广电局 |
招标人联系电话 |
****-******* |
||||
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室* |
||||
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
****君乾建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:靳英瑰 |
** |
合格 |
见公告附件 |
第__名 |
****洋禾建筑工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:张雷 |
** |
合格 |
|
第__名 |
****妙创建设工程有限公司 |
响应招标文件要求 |
*******.***元 |
姓名:张斌 |
** |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
****开元建筑安装工程有限责任公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
****谦泰电力工程有限公司 |
提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不*致 |
||||||
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 |
投标总价表未签字盖章 |
||||||
****嵘众建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
****锦润建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
****正鑫建筑工程有限公司 |
不通过 |
||||||
****子吉建设工程有限公司 |
不通过 |
||||||
****华赢建设集团有限公司 |
不通过 |
||||||
德宁建设集团有限公司 |
未提供****年度财务审计报告 |
||||||
****新阁建设工程有限公司 |
项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字 |
||||||
****崇煜建设工程有限公司 |
不通过 |
||||||
****方园建筑工贸有限责任公司 |
不通过 |
||||||
****正源建设工程有限公司 |
暗标清标未通过 |
||||||
****青厦建筑工程有限公司 |
不通过 |
||||||
*川尚毅建筑工程有限公司 |
安全员未提供安全生产考核合格证 |
||||||
****鸿通建筑工程有限公司 |
投标函中暂列金金额填写错误 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
马晓燕 |
||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅 |
||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

推荐公告
更多-
青海理工学院图书馆图书管理维护采购项目竞争性磋商公告
招标单位: 青海理工学院
项目金额: 30.00万元
西宁 2025-06-06 -
格尔木特变电工新能源20MW光伏发电项目2025年度光...
招标单位: 格尔木特变电工新能源有限责任公司
项目金额: 14.00万元
海西蒙古族 2025-06-06 -
煤泥(百大卡)含税现汇价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-06 -
国电电力青海新能源开发有限公司江源、东旭、学科、果米滩...
招标单位: 国电电力青海新能源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-06 -
祁连县自然资源局国有土地划拨用地批前公示
招标单位: 祁连县自然资源局
项目金额: 39.94万元
海北藏族 2025-06-06