东溪河四和村段应急水毁修复工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****市****区溪口镇人民政府 |
地址:****市****区溪口社区**** |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****市****区敬亭路银城小区*幢*号 |
|
项目名称 |
****工程 |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
第*中标候选人 |
名称:****新丰采建设工程有限公司 |
地址:****省合肥市蜀山区潜山路****号中侨中心*幢**** |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:杨乾隆 |
|
证书名称:水利水电工程*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****畅创建筑工程有限公司 |
地址:****省黄山市歙县徽城镇披云路印象徽州**幢****号 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:王从军 |
|
证书名称:水利水电工程*级注册建造师 |
|
证书编号:皖************ |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第*中标候选人 |
名称:****华航水利工程有限公司 |
地址:****省滁州市全椒县襄河镇站前路***号意大利商贸城*幢(米兰公馆)***室 |
|
投标报价:********.**元 |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:朱亚伟 |
|
证书名称:水利水电工程*级注册建造师 |
|
证书编号:皖**************** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:水利水电工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
江西发鸿建设有限公司、陕西华德建设工程有限公司、湖北世纪鼎诚建设工程有限公司,电子清标环节显示,上述投标单位项目经理与人脸识别人员均不*致,根据招标文件投标人须知前附表**.**条,否决其投标。****霍宇建设工程有限公司未按招标公告*.*(*)要求提供中小企业声明函,否决其投标。 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:***********,招标代理机构联系人:****,联系电话:***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****区公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评审情况*览表: 中小企业声明函: |
累计办理时间:*天*小时*分*秒
-
交易平台提交
-
提交人:
****
-
提交时间:
****-**-** **:**:**
-
-
交易中心确认
-
办理状态:
已发布
-
办理时间:
****-**-** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-

推荐公告
更多-
6月6日销售预告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-06-04 -
安徽公司2025-2027年密封件二级长协采购公告
招标单位: 大唐安徽发电有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-04 -
南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3028.74万元
芜湖 2025-06-04 -
安徽公司淮北发电分公司液压叶片泵、输油齿轮泵及除铁器皮...
招标单位: 大唐安徽发电有限公司淮北发电分公司
项目金额: 暂未确定
淮北 2025-06-04 -
安徽公司州来(凤台)新能源公司淮南风电场项目二期送出工...
招标单位: 大唐州来(凤台)新能源有限公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-06-04