山西寿阳潞阳瑞龙煤业有限公司地面防雷系统第001标段成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********潞阳瑞龙煤业有限公司地面防雷系统成交候选人公示
(项目编号:******-**-*********、 ****-*************** /** )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本********潞阳瑞龙煤业有限公司地面防雷系统(项目编号:******-**-*********、 ****-*************** /** ),经评审小组评审,确定***********潞阳瑞龙煤业有限公司地面防雷系统的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
***********潞阳瑞龙煤业有限公司地面防雷系统:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | **** | ******.**元 | 满足 采购人 要求,质量合格 | **天 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | **** | 响应 |
*、否决情况
采购文件中第*章 *.* 供应商资质要求:须具备工程设计建筑行业(建筑工程专业)乙级及以上资质或工程设计建筑行业乙级及以上资质或工程设计综合甲级资质且同时具备特种工程(特种防雷)专业承包资质或建筑工程施工总承包*级及以上资质并具有有效的安全生产许可证。
****逸锦防雷工程有限公司、****智博华茂防雷科技有限公司、郑州冠宇工程有限公司的响应文件中均未附工程设计建筑行业(建筑工程专业)乙级及以上资质或工程设计建筑行业乙级及以上资质或工程设计综合甲级资质,经评审小组评审*致认定****逸锦防雷工程有限公司、****智博华茂防雷科技有限公司、郑州冠宇工程有限公司均不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在 《晋能控股招标采购平台》、 《 ****省招标投标协会/****招标采购服务平台 》、《****国资数智采购系统》 上发布。
* 、监督部门
本项目的监督部门为:****潞阳煤炭投资经营管理有限公司企管部
电话:****-*******
* 、联系方式
采购人:********潞阳瑞龙煤业有限公司
地址:****省****市****县解愁乡独壁村
联系人:****
电话:***********
电子邮箱:***********.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、****、吴先生
电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
分谈分签+中船电机科技股份有限公司太原分公司+漆包线Q...
招标单位: 中船电机科技股份有限公司太原分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-02 -
晋培县采购中心关于山西省财政税务专科学校教学培训化学与...
招标单位: 山西省财政税务专科学校
项目金额: 1113.98万元
山西 2025-06-02 -
晋能控股电力股份山西同泽瑞物业服务有限公司三季度保洁材...
招标单位: 晋控电力山西物资采购有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-06-02 -
防火涂料-山西省安装集团股份有限公司项目管理中心大榭石...
招标单位: 山西省安装集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-02 -
康渝四标一分部钢板采购计划343(2025-04-25...
招标单位: 中铁六局集团太原铁路建设有限公司物贸分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-02