福建南平市金叶贸易服务有限公司2025年钙镁磷肥采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本招标项目于****年**月**日*时**分在****(****市延平区杨真堂**号**幢*层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*.项目概况
项目名称:********市金叶贸易服务有限公司****年****采购项目
项目编号:*************
采购人:********市金叶贸易服务有限公司
招标代理机构:****
项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件
采购方式:****
*.评标办法
评标办法:最低评标价法
*. 中标候选人及其投标文件相关内容
候选人 |
单位名称 |
含税投标总价(元) |
税率 |
不含税投标报价(元) |
备注 |
第*中标候选人 |
邵武市绿洲农资有限公司 |
*******.** |
*% |
*******.** |
|
第*中标候选人 |
****省*明市浩伦园艺植保有限公司 |
*******.** |
*% |
*******.** |
|
第*中标候选人 |
上海长征生态科技扬州有限公司 |
*******.** |
*% |
*******.** |
|
*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
****省建瓯科创农业有限公司 |
否决其投标 |
未按招标文件要求提供检测报告 |
不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中第*.*资格审查评审合格标准第(*)条 |
/ |
可丰肥业(江城)有限公司 |
否决其投标 |
提供的法定代表人身份证过期 |
不符合招标文件第*章第*节评标办法和标准中第*.*资格审查评审合格标准第(*)条 |
|
*.公示时间
公示期为****年 **月 **日至****年 **月 **日。
*.联系方式
采购人名称:********市金叶贸易服务有限公司
采购人地址:邵武市熙春东路***号 邮编:******
联系人: **** 电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:****市延平区杨真堂**号**幢*层,邮政编码:******
联系人:**** 电话:****-*******
*.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

推荐公告
更多-
兴东鑫2号楼10-20号店面招租
招标单位: 厦门市海沧区嵩屿街道石塘村村民委员会
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04 -
玖和广场写字楼第五层招租
招标单位: 厦门市海沧区嵩屿街道石塘村村民委员会
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04 -
玖和广场写字楼第四层招租
招标单位: 厦门市海沧区嵩屿街道石塘村村民委员会
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04 -
货运电话
招标单位: 厦门航空有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04 -
运价查询
招标单位: 厦门航空有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-04